Владислав Бутин: «Стройдормаш выходит на зарубежный рынок»

ButinВладислав Бутин, член Совета директоров ОАО «Стройдормаш», рассказал, что отдел внешнеэкономической деятельности ОАО «Стройдормаш» запланировал несколько мероприятий с иностранными партнерами на 2014 год. Как отметил Владислав Бутин: «Новые контакты появились после того, как представители ОАО «Стройдормаш» в составе делегации Группы компаний ЮНАКО приняли участие в торжественном мероприятии – открытии нового завода по выпуску полимерных изоляторов GIG Polumer в Таллине. Новая современная площадка в составе GIG Holdings входит в Группу компаний ЮНАКО».

 

— Для «Стройдормаш» участие в открытии завода стало уникальной возможностью для продвижения продукции на зарубежном рынке. Это связано с тем, что на мероприятие были приглашены, в первую очередь, торговые партнеры GIG, которые продают продукцию для энергетической отрасли за рубежом, — рассказал Владислав Бутин, — В общей сложности присутствовало более 50 зарубежных гостей.

 

После поездки у компании появились потенциальные партнеры в дальнем зарубежье – это Ирак, Ливия, а также в странах «второй Европы» — Словакии, Словении, Польше, Румынии, Португалии. Сегодня с некоторыми из них ведется активная деловая переписка с целью организации совместных мероприятий по продвижению продукции заводов «Стройдормаш» и «Строймаш» в 2014 году.

Публикация на правах рекламы

Популярное