В последний день зимы — ночь распродаж в «Золотом тельце». Размораживаем цены!

Ждете весну? Объявляем всеобщее потепление! Неважно, что зима не торопится покидать наш город. Неважно, что порой на улицу страшно высунуть нос. Неважно, что больше всего хочется лежать в теплой ванне или греться под одеялом. Мы решили приблизить весну и растапливаем цены! Впервые в Ревде: 28 февраля — грандиозная вечерняя распродажа коллекции золотых украшений в ювелирном центре «Золотой телец». Такая ночь бывает только раз в году! И вы не должны ее пропустить.

lukianova

Елизавета Лукьянова, вторая вице-мисс конкурса «Мисс Ревда — 2013»: «В «Золотой телец» — хочется возвращаться снова. Здесь можно найти украшения и для меня, и для моей мамы, и для моих подруг. Думаю, что обязательно загляну в любимый ювелирный центр 28 февраля. Заходите и вы! Будет классно!»

Нет, вам больше не нужно ходить мимо витрин «Золотого тельца» и думать, когда же удастся купить то изящное колечко и те милые, украшенные хризопразами, сережки. У нас золото — с весенней скидкой. 28 февраля вы сможете приобрести ювелирные изделия из золота 585 пробы по невероятно низким ценам. Мы растапливаем стоимость наших украшений за каждый грамм.

Здесь, в «Золотом тельце», — ювелирный рай для красавиц и тех, кто хочет вручить им подарок к празднику. Здесь благородно мерцают драгоценные камни, сияет богатое золото, переливаются всеми оттенками самоцветы. Бизнес-леди смогут купить себе аккуратные (ничего лишнего, только шик!) золотые часики или серебряную ручку. Кокетки найдут кольца и подвески на любой вкус. Любительницы сдержанной роскоши — золотые цепи и браслеты. И это еще не все!

Пройти мимо «Золотого тельца»? Нет, конечно! 28 февраля — только к нам! С 18.00 и до полуночи — продаем украшения по ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЗКИМ ценам. Скоро 8 марта — это отличный повод сделать подарок себе и тем, кого вы любите. Не отказывайте себе в таком удовольствии.

P.S. Золотая ночь распродаж начинается 28 февраля в 18.00 и продлится до 24.00. Спешите за покупками!

zt

Долгожданная распродажа в «Золотом тельце» — уже в эту пятницу, 28 февраля. До полуночи — весенние теплые скидки на каждый грамм золота.

Наш адрес: улица Горького, 36, телефон 5-22-99.

Торопитесь на самую золотую ночь в году!

Публикация на правах рекламы.

Популярное