Наталья Бороздина выиграла конкурс «Соленья-варенья»

nata_1
Наталья Бороздина уверила нас, что подарок ей пригодится.

Огурцы и помидоры, кабачковая икра и овощные салаты съедены — мы подвели итоги вкусного конкурса «Соленья-варенья». За пять месяцев на страницах газеты были опубликованы десяток рецептов и историй о кулинарных талантах ревдинских хозяюшек. А редакция с удовольствием уплетала самые-самые ароматные блюда. Каждой участнице конкурса мы дарили полезные подарки. А за лучшее блюдо полагалась заранее купленная электрическая сушилка для консервации овощей, грибов, фруктов и ягод. По общему мнению, самым лучшим блюдом конкурса признаны хрустящие соленые огурчики Натальи Бороздиной.

О Наталье мы рассказывали в ноябре. Она поделилась тогда, что замуж вышла рано, в 18 лет. И сразу же научилась готовить: стала экспериментировать, пробовать, испытывать… А азам кулинарии ее научила мама.

— Здорово, очень рады победе! Будем и дальше принимать участие в ваших конкурсах, вот, захватила с собой фотографию улыбки на ваш новый конкурс, — улыбается Наталья. — Мы яблоки сушим, они очень полезны для здоровья. И у нас их очень много! Спасибо вам!

Популярное