Принимаем смешные детские высказывания в рубрику «И сказала кроха»

Друзья, раз в месяц в газете «Городские вести» мы публикуем «Мамину страницу». Это полезные и интересные материалы, советы психолога, рецепты детских блюд, рассказы о детях и их родителях. На «Маминой странице» есть рубрика «И сказала кроха». Это такй… Корней Чуковский в миниатюре. Мы вместе с вами собираем забавные, непредсказуемые, трогательные и оригинальные высказывания малышей. Чтобы посмеяться и призадуматься. Дети — они как взрослые, только маленькие. Помните такие мудрые слова? Так и есть на самом деле. И порой детские перлы не только веселят, но и удивляют.

Друзья, мы ждем на наш электронный ящик permyakova@revda-info.ru подборку высказываний ваших детей (в теме напишите: «В рубрику «И сказала кроха»»). Не важно, сколько вашему ребенку лет сейчас; может быть, он сам уже давным-давно папа… или мама… Главное — вы помните (а может, записали?) его детские «умности».

К письму обязательно прикрепите фотоснимок героя и оставьте контактный телефон. Спасибо!

vova
Вова Мощевитин, 5 лет.
В три года услышал пословицу: мал клоп, да вонюч. Долго еще, садясь на горшок, говорил: «Бабушка, я сейчас мал клоп буду».
Сейчас этому забавному мальчугану на фото уже 14 лет. А здесь — около трех лет. Именно в этом возрасте он выдавал оригинальные перлы, которыми с нами поделилась его бабушка Наталья Владимировна. Ударилась локтем об угол стола, зажмурилась от боли. Кирюша спрашивает: — Бабуся, ты чего глаза прижала?
Сейчас этому забавному мальчугану на фото уже 14 лет. А здесь — около трех лет. Именно в этом возрасте он выдавал оригинальные перлы, которыми с нами поделилась его бабушка Наталья Владимировна.
Ударилась локтем об угол стола, зажмурилась от боли. Кирюша спрашивает:
— Бабуся, ты чего глаза прижала?
Соня Абрамова, 3 года. Старшая сестра Лера заболела. Говорю: — Соня не ходи к Лере в комнату, а то заразишься. — Мама, если я заболею, то сброшу шкурку и буду как новая!
Соня Абрамова, 3 года.
Старшая сестра Лера заболела. Говорю:
— Соня не ходи к Лере в комнату, а то заразишься.
— Мама, если я заболею, то сброшу шкурку и буду как новая!

Популярное