Ревдинские «Универсальные бойцы» выиграли окружной Чемпионат единоборств

2014-04-02, 19:51 Новости 1 122

Представители ревдинского спортивного клуба «Универсальные бойцы» Денис Измоденов, Дмитрий Дорофеев и Артур Караваев показали отличные результаты на окружном Чемпионате по комплексным единоборствам среди силовых структур, взяв две золотые и одну серебряную медали.

turnir
Денис Измоденов, Дмитрий Дорофеев и Артур Караваев работают в силовых структурах и много лет профессионально занимаются спортом.

Записывайтесь в секцию универсального боя по телефону 8(922)291-82-83 (Дмитрий). Занятия в секции платные.

Чемпионат проходил 27 по 29 марта в Кургане, соперниками наших ребят были сильнейшие бойцы Курганской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, все — неоднократные призеры и победители различных соревнований федерального и мирового уровней.

Денис Измоденов занял первое место в весовой категории до 75 килограммов. У Дмитрия Дорофеева — «серебро» в весовой категории до 85 кг. А Артур Караваев стал абсолютным чемпионом и победителем в весовой категории до 80 килограммов. В финальном бою он встретился с опытным, именитым бойцом из Челябинска, мастером спорта международного класса, чемпионом Европы, обладателем кубка мира по кик-боксингу Алексеем Шаховским — и, по единогласному решению судий, в этом упорном, жестком поединке одержал победу.

Впереди у ревдинских «универсалов боя» ряд профессиональных поединков, к которым спортсмены уже начали готовиться. Но, несмотря на плотный спортивный график, 1 апреля они открыли в нашем городе секцию универсального боя, в которой могут заниматься все желающие в возрасте от семи до 18 лет и старше. Занятия будут проходить в СК «Трубник» (ул. Энгельса, 49а). Главная цель, поясняют бойцы, — пропаганда здорового образа жизни, спортивная подготовка, всестороннее развитие личности.