Ревдинцы смогут поучаствовать в фестивале «Студинка-2014»

Заявки принимаются до 18 апреля по адресу: ул. Чайковского, 9; по телефону 3-39-40 или по электронной почте dusc1@rambler.ru (необходимо предъявить организаторам фестиваля студенческий билет и паспорт). Справки по телефонам: 3-39-40 (Лариса Алексеевна Фарафонтова), 3-25-91 (Ольга Павловна Гаджиева).

Ты творческий и креативный студент? Тебе от 15 до 30 лет? Тогда срочно хватай трубку телефона и заявляйся на участие в фестивале артистов из вузов, колледжей, техникумов «Студинка-2014», который проводит Центр по работе с молодежью. Организаторы ждут тех, кто идет по жизни с песней или не мыслит себя без танца, тех, кто не на шутку увлечен цирком или виртуозно пародирует, тех, кто обожает театр или исполняет битбокс! Чем больше «Студинка» соберет талантливых ребят, тем будет интереснее и зрителям, и участникам. Тебя увидят все! Заяви о себе!

В этом году творческие студенты — солисты, дуэты, ансамбли, танцевальные и цирковые группы (от трех человек) — будут соревноваться в следующих номинациях: «вокал», «хореография», «оригинальный жанр» (цирковое искусство, пародия на знаменитостей, СТЭМ «Яркие моменты студенческой жизни»), «субкультуры» (бит-бокс, рэп, брейк-данс, хип-хоп). Гала-концерт состоится 25 апреля в КДЦ «Победа», начало в 17.00.

Популярное