Жаловаться Путину на дороги призывает ревдинцев депутат Гордумы от ЛДПР Сергей Гринцов

putin
Владимир Путин во время прямой линии в 2010 году. Тогда в единый центр обработки вопросов поступило 2,06 млн обращений. Путин общался с россиянами 4 часа 26 минут. В этом году вопросы начали поступать с 10 апреля. Журналисты отмечают, что самые популярные темы, вопросы на которые задают Путину, связаны с Крымом и западными санкциями против России, здравоохранением, ЖКХ и армией (данные: vesti.ru).

Депутат ревдинской Думы и координатор ревдинского отделения ЛДПР Сергей Гринцов призывает жителей нашего города звонить президенту Владимиру Путину и жаловаться на наши дороги. Свой призыв он разместил на личной странице во «ВКонтакте» сегодня, 14 апреля.

«Заставь чиновников краснеть! Звони Путину и расскажи о дорогах Ревды. Я обращаюсь за поддержкой ко всем: когда на «горячую линию» позвонят тысячи ревдинцев, мы будем услышаны», — гласит обращение депутата к ревдинцам.

grincov
Сергей Гринцов.

— Вы видите, какие в нашем городе ужасные дороги? В этом году на большинстве улиц опять запланирован только ямочный ремонт. У чиновников одни отговорки — «на капитальный ремонт нет денег». Мы не должны это терпеть, — объясняет свою инициативу Гринцов.

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет 17 апреля, в четверг. Начало в 12.00 по московскому времени. Транслировать эфир будут «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Задать вопрос можно уже сегодня — разместив текстовое или видео-сообщение на официальном сайте, позвонив по телефону 8 800 200 40 40 (звонок бесплатный) или отправив sms на номер 04040.

На сайте отмечается, что обработаны будут все поступившие вопросы, а заданы Путину — только наиболее интересные и актуальные.

Прямая линия с Путиным в этом году проходит с 2001 года. В 2013 году Путину задали свыше трех миллионов вопросов. Он отвечал россиянам 4 часа 48 минут.

Фото// 21region.org, revda-info.ru

Популярное