Второй «Офисный обед» достался Ревдинскому ЛАФТО: наши акции

ofisniyobed
Агенты ЛАФТО Ирина Горина, Эльвира Краснова, Анна Голубятникова, Галина Титовская в рамках «Офисного обеда» с удовольствием отведали вкуснятины на восточный лад.

Акция «Офисный обед» в этом году проходит в девятый раз. Нынче она стартовала в начале апреля, первый «обед» от спонсора акции, кафе восточной кухни «Гохан», получил коллектив «Ростелекома».

Постоянные участницы нашего вкусного «Офисного обеда», девчонки-хохотушки из Ревдинского линейного агентства фирменного транспортного обслуживания (ЛАФТО), в четверг, 17 апреля, выиграли обед из четырех блюд на четыре персоны с доставкой в офис — второй тур «обеда» завершился.

Трижды победители акции прошлых лет, нынче агенты ЛАФТО долго не могли попасть на нашу горячую линию. А когда дозвонились, выполнили задания (ответили на пять вопросов из «Вестей» за среду, 16 апреля; нашли шуточное объявление в номере за пятницу, 11 апреля) и узнали, что выиграли (в этот раз мы вручали призы одиннадцатому дозвонившемуся), искренне удивились: «Что, правда? Во дела. Который год уже выигрываем, скажут еще, что вы нам поддаетесь!»

Меню второго «Офисного обеда»: салат «Ассорти», шурпа, плов, лепешка, ананасовый сок. На этой неделе с нами играли: Ревдинское ЛАФТО, Пассажирская автоколонна, ревдинский отдел Первоуральской типографии, оператор связи «РусКом», завод НСММЗ. Благодарим всех игроков за участие!

— Секрета успеха нет. Просто мы — настойчивые, звоним со всех телефонов, — улыбается Анна Голубятникова, железнодорожный агент. Именно она сорвала «вкусный куш» — и вместе с коллегами вкусно пообедала. А время теперь здесь будут узнавать по фирменным часам «Городских вестей» («Как вы вовремя, наши со сбоями работают!» — обрадовались девушки подарку).

В этот четверг мы разыграли обед за полчаса. Правильные ответы называли без ошибок. Третий тур «Офисного обеда» объявляем открытым. В номере «Городских вестей» за пятницу, 18 апреля, нужно найти ложное объявление. В среду, 23 апреля, опубликуем второе задание, а на следующий день, в четверг, будем ждать ваших ответов по телефону горячей линии — 3-46-29. Удачи!

Правила участия в акции «Офисный обед»

  • в конкурсе могут принимать участие только трудовые коллективы (в том числе, школ, детсадов, компаний любой формы собственности);
  • участникам необходимо выполнить задание двух этапов тура: в пятницу и в среду;
  • розыгрыш проводится в четверг, с 12.00 до 13.00. Звонки принимаются по тел. 3-46-29 в редакции «Городских вестей»;
  • звонящий должен дать правильные ответы на оба задания, только в этом случае его звонок засчитывается;
  • побеждает и получает приз тот, кто дозвонится определенным в очереди: к примеру, 15-м, 20-м или 34-м — «счастливое число» мы называем в среду, в день публикации второго задания тура;
  • если участник игры ответил неверно, у него есть право позвонить снова и дать правильный ответ;
  • участники могут набирать телефон «горячей линии» несколько раз (но звонки, которые подряд идут от одного и того же участника, мы не засчитываем);
  • обед от спонсора конкурса победителю предоставляем на четыре персоны и привозим в офис.
Фото// Владимир Коцюба-Белых, revda-info.ru

Популярное