Обряд очищения

«Ищу подругу!» — в очередной раз прочитали статус Гришки в социальной сети все друзья. И ведь клевали на Гришку юные девушки и дамы в возрасте , со средним заработком и даже богатые. Свободный мужчина, во всеуслышание заявляющий о поиске спутницы жизни, манил к себе женщин как свет лампады манит мотыльков.

«Все будет хорошо»

бабник
А Гришка продолжал соблазнять дам, задаривал подарками, готовил завтраки, обеды, ужины. Женщины были счастливы от головокружительных ухаживаний!

Никто из тех дам не знал, что Гришка, считающий себя отборным альфа–самцом, как только «опузатит» женщину, тут же исчезает из поля зрения, оставляя плод любви безотцовщиной. Маленький городок просто зудел — одни утверждали, что Гришка молодец, повышает генофонд страны, другие осуждали, третьи призывали  оторвать «осеменителю» причиндал. А Гришка продолжал соблазнять дам, готовил им завтраки, обеды, ужины — спасибо родителям, которые регулярно выручали деньгами. Женщины были счастливы от головокружительных ухаживаний!

Если кинутые женщины добивались встречи, то слышали уже будто заученный набор его слов: «Все будет хорошо, вот увидишь! Я буду помогать… ». Каждой брошенной даме, он говорил это. И каждая почему-то молчала и верила.

Но молва об альфа-самце расходилась по маленькому городку безудержно, так как по телевизору современные сериалы не давали той перчинки, того адреналина, которого так хотелось женским сердцам и умам — и который умело раздаривал каждой из них любвеобильный Гришка.

Юля решила действовать медленно и наверняка. Она создала в социальной сети группу, в которой призывала откликнуться всех дам, которых обманул Гришка.

Но все это не касалось Юли. Юля была женщина гордая, смелая, с характером, и не прощала ни грамма предательства, коим Гришка наградил и ее. Нет, она не была против ребеночка, которого ждала от Гришки, она не могла ему простить тот факт, что он бросил её. ЕЕ! Ту, которая 45 лет ждала своего звездного часа и в итоге осталась с мужчиной, но который жил теперь в ее животе и каждым пинком напоминал ей о герое-любовнике, папе Грише.

Юля решила действовать медленно и наверняка. Она создала в социальной сети группу, в которой призывала откликнуться всех дам, которых обманул Гришка. Узнала она о его коллекционировании женщин совершенно случайно, разговаривая с подругой. Мол, а не тот ли Гришка тебя бросил, который абсолютно идентично поступил и с Маринкой, Иринкой и Дашкой? Сначала в группе была тишина, но уже через неделю сарафанное радио объединило почти всех кинутых, обиженных и оскорбленных Гришкой женщин в возрасте от 19 до 48 лет.

Зал для пострадавших от нахала

Количество откликнувшихся женщин даже страшно озвучить. Ведь у каждой своя история конфетно-букетного периода с Гришкой, небывалое счастье, полет в облаках, безмятежные месяцы любви и уверенности, что вот он — мужчина-клад, которого и по всему миру не сразу-то найдешь и, как итог, обязательный ритуал исчезновения Гришки с горизонта, отключение телефона, первые толчки его деток в животах витающих в облаках женщин.

беременяшки
В назначенный день и час все Гришкины музы собрались в кафе, общались друг с другом так открыто и искренне, будто знали друг друга немало лет и пережили вместе немало веселых и грустных жизненных историй. Всех их объединял этот нахал, герой-любовник, Гришка.

Далее Юля решила назначить со всеми Гришкиными женщинами уже реальную встречу, не виртуальную. Для данного мероприятия она подключила свою подругу, директора кафе, чтобы та выделила ЗАЛ (!) для всех пострадавших от Гришки женщин. В назначенный день и час все Гришкины музы собрались в кафе, общались друг с другом так открыто и искренне, будто знали друг друга немало лет и пережили вместе немало веселых и грустных жизненных историй. Всех их объединял этот нахал, герой-любовник, Гришка.

Коллегиально было принято решение — мстить Гришке делами, а не эмоциями.

Посидели, поели, выпили и стали продумывать жестокий план бабьей мести. Ну не ловить же его на улице, не запинывать каблуками! Решили действовать более грамотно. Каждая обиженная дама имела свой вес в обществе — каждая! Начиная от уборщицы — заканчивая солидными должностями в мэрии их небольшого городка. Коллегиально было принято решение — мстить Гришке делами, а не эмоциями.

Обряд очищения

В одно прекрасное утро Гришка проснулся в очень хорошем настроении. Потянулся, легонько шлепнул очередную свою пассию, выходившую из ванной, и пошел варить кофе, как всегда делал по утрам. Сегодня его ожидала преинтересная новость —  дама сердца (ну надо же!) беременна. Гришка принял новость спокойно. Привычным широким жестом налил кофе, выпил его, поцеловал подругу, обнял, и начал рассуждать о том, куда они поставят детскую кроватку, кто будет первым вставать ночью к ляльке, кто первым расскажет родителям об этой радостной новости и другие очень позитивные, радостные, светлые разговоры, касающиеся ребенка и всей счастливой семьи.

Слово о родителях Гришки. Они, конечно, переживали, что их сын такой непостоянный и все время мечется от юбки к юбке. Но родители даже не подозревали, сколько внуков живет в этом небольшом городке. А сказать эту цифру нужно, пока она не увеличилась вдвое. В целом, от всех женщин, которых отлюбил Гришка, а их в социальной сети собралось 32 (!) штуки, на свет появились 34 ребёнка, дважды родились близнецы.

Не каждый раз Гришка знакомил своих дам со своими родителями, часто вообще врал, что родители его или живут далеко-далеко, в другом городе, чуть ли не в другой стране, а порой Гришка даже «хоронил» своих родителей, чтобы у дам сердца даже не возникало желания познакомиться с ними. Но небольшой городок оказался до того небольшим, что о группе в социальной сети и об обиженных, кинутых Гришкой, женщинах стало известно и его родителям. Для них это стало настоящим шоком.

Вытащил и выбросил сим-карту из мобильника, купил новую, подстригся в парикмахерской, наивно полагая, что так его мало кто узнает. Собственно, такой обряд «очищения» он совершал каждый раз, когда узнавал, что снова станет папой.

«Окрыленный» известием о беременности очередной подруги, Гришка направился на работу, после обеда отпросился под предлогом якобы зубной боли и пока дамы его сердца не было дома, собрал быстренько все свои вещички и отвёз их к родителям, пока тех не было дома.

Вытащил и выбросил сим-карту из мобильника, купил новую, подстригся в парикмахерской, наивно полагая, что так его мало кто узнает. Собственно, такой обряд «очищения» он совершал каждый раз, когда узнавал, что снова станет папой. Пошел в больницу, чтобы оформить липовый больничный, но врач ему отказала, даже уговоры с шубами и машинами не помогли, ведь она… тоже была в числе кинутых Гришкой. Тогда он пошел к своему товарищу в строительный магазин, чтобы на его квартире переждать «горячее» время и не высовываться, пока не стихнут очередные страсти по его персоне. К товарищу Гришка так и не пробился, потому что уборщица фирмы, по совместительству вахтёрша, просто не пропустила Гришку, который оставил ее с двумя сыновьями–близнецами. Он было начал звонить другу на сотовый, но звонок срывался.

Гришку одолевали нехорошие подозрения: все, а в особенности весь бабий состав городка, ополчились против него. Куда бы он ни пришел — везде ему давали от ворот поворот.

Отчаянье зашкаливало, и он решил, что пора покинуть этот город, уехать куда глаза глядят. Пришёл к родителям за вещами, но ключ почему-то не подошёл. Он начал звонить  в дверь, но ему ответил сердитый бас отца: «Опозорил нас, опозорил всю семью, весь наш род! Как людям в глаза теперь смотреть?!». Гришка понял, что родители теперь в курсе всех его секретов и тайн, в курсе количества кинутых им женщин и знают приблизительное количество внуков.

pic.437422.0
Но Гришка не исчез, он будто воскрес.

Гришка стоял у подъезда, все его поджилки тряслись, вся его недюжинная самцовая прыть сжалась где-то ниже пояса. Жизнь дала трещину. НЕТ! Жизнь дала неожиданную развязку и неизвестный финал. Он был в западне, со всех сторон ему отказывали, везде закрывают дверь. Потеряно все —  любовь родителей, работа, друзья, хоть какие-то связи, все пошло кубарем. Но Гришка искренне не понимал — почему так все происходит? Почему? Ведь он увеличивал генофонд страны, он давал одиноким женщинам надежду, потому что оставлял их с детьми. Он, как рыцарь, спасал женщин, давал им, пусть и кратковременную, но любовь и ласку, хоть какое-то время Гришкины женщины витали в облаках блаженства и беззаботности, познали вкус любви. Что не так?

Вдруг Гришка услышал сигналы машин, из-за угла появилась колонна из автомобилей, украшенных розовыми и голубыми ленточками — это везли из роддома Надю с детками-близнецами. Надю, которую он бросил месяц назад по причине ее скорых родов. С нею он прожил целых восемь месяцев, почти до родов, так как просто не успел найти ей замену. А жить за свой счет уже давно разучился. И жила она в соседнем от родителей доме — городок-то маленький. Колонна из машин будто была бесконечна.

Но Гришка не исчез, он будто воскрес. Создавал какие-то клубы анонимных алкоголиков, везде и каждому говорил, что не пьет и даже не курит, хотя смолил и пил по-черному.

Машины все ехали и ехали, это собрались все обиженные Гришкой женщины. Они еще тогда в кафе решили поддерживать всех мамочек , которых «опузатил» Гришка. Наш герой, увидев в машинах знакомые лица, хотел было ретироваться, но заводила Юлька его увидела, выскочила из машины, схватила за руку и стала созывать всех женщин на подмогу. Дамы тут же слетелись, одни кричали что-то ругательное и непристойное, другие улыбались. Казалось, что толпа женщин была уже абсолютно неуправляема. Гришку запихали в чьи-то «Жигули», быстро проводили Надю с ляльками домой, собрались, расселись по своим машинам и… уехали.

Ищу подругу

С тех пор в городе беби-бум ослаб и сошел на нет. Никто не видел Гришку, поговаривали лишь (городские страшилки!), что вроде как полиция нашла на него похожего мужчину в поле голым с отрезанным мужским достоинством. Он не узнавал людей, плохо говорил, так как был сильно избит чем-то тупым, но острым, предположительно каблуками. Расследований не было, виновных никто не искал, да и сам бедолага особо не настаивал на наказании виновных.

Группа в социальной сети не закрылась. Гришкины женщины помогали друг другу, вместе растили детей, просили посидеть «буквально на час-полтора», пока бегали по оформлению компенсаций и выплат.

Но Гришка не исчез, он будто воскрес. Создавал какие-то клубы анонимных алкоголиков, везде и каждому говорил, что не пьет и даже не курит, хотя смолил и пил по-черному. Плюс — завел сразу несколько блогов, где каждый день выкладывал антиалкогольные и антиникотиновые картинки, ролики, статьи. Теперь он был «осеменителем» интернета. Он каждый день «рожал» какие-то новые проекты и идеи против алкоголя и курения, но получал мизерный отклик.

«Ищу подругу!» — снова прочитали статус Гришки в социальной сети друзья, но внизу был добавлен комментарий автора маленькими, еле заметными, буквами: «Обязательное требование: чтобы не пила, не курила и не хотела детей».

Популярное