А в вашем холодильнике — какая колбаса?

Одним словом — я выбираю «ДОБРОГОСТ»! Приятного аппетита! И добрых Вам гостей за Вашим столом!

tatiana_ivanovna

Вчера в гости заезжала свекровь — признанный авторитет в вопросах питания нашей семьи (в прошлом повар высшей категории). Так вот, Татьяна Ивановна накормила нас гастрономическим чудом из колбасы и мясных деликатесов. В следующие выходные нам опять захотелось чего‑то вкусненького, домашнего. Звоню свекрови посоветоваться — она порекомендовала колбасу ТМ «Доброгост». Именно ее Татьяна Ивановна ценит за качество и вкус.

Владелец магазина возле нашего дома — мой одноклассник. Игорь по достоинству оценил мой выбор — он предприниматель и всегда знает, какой продукт в его магазине пользуется наибольшим спросом. Он мне рассказал о ТМ «Доброгост» много интересных фактов. Поделюсь этой полезной информацией с вами и я:

Качество. Продукция выпускается на новом производственном оборудовании из Европы. Современное оборудование позволяет предприятию работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю без остановок: ночью произвели, утром — доставили в продуктовые магазины. В результате мы получаем не только качественные, но и свежие колбасные изделия — колбасу, сосиски, сардельки и деликатесы.

У «Доброгоста» собственный автопарк, и в каждом автомобиле установлены климатические системы! Строгий контроль за выпускаемой продукцией и соблюдением стандартов качества осуществляется главным технологом Е. В. Колесниковой.

ООО «Доброгост» поставляет колбасные изделия в продуктовые магазины Уральского Федерального округа. И территория продаж все время увеличивается. Доверие предпринимателей — важный показатель качества. Такой широкий охват говорит о том, что потребитель доверяет качеству продукции ТМ «Доброгост», а предприниматель, в свою очередь, стремится удовлетворить наш взыскательный вкус продукцией высокого качества.

dobrogost

Цена. «Доброгост» — торговая марка, берущая на себя социальную ответственность. На большинство продукции, выпускаемой по стандартам ГОСТ, установлена минимальная наценка, что делает продукцию более конкурентоспособной, а ее стоимость щадит наши с вами кошельки. При этом все рекламные расходы производитель берет на себя и не включает их в стоимость продукции. В итоге вкусная колбаса от ТМ «Доброгост» становится легкой и любимой статьей расходов семейного бюджета!

Ассортимент торговой марки представляет более 150 наименований. Такое разнообразие дает широкий выбор: «ДОКТОРСКАЯ ГОСТ» — прекрасный вариант для утреннего бутерброда; «СЕРВЕЛАТ КУПЕЧЕСКИЙ» — идеально подходит для мясной нарезки. СОСИСКИ «МОЛОЧНЫЕ ПРЕМИУМ» — для вкусного сытного завтрака, а СОСИСКИ «МЯСОЕШКИ» — для самых маленьких. САЛО БЕЛОРУССКОЕ — для приверженцев старых добрых традиций.

Одним словом — я выбираю «ДОБРОГОСТ»! Приятного аппетита! И добрых Вам гостей за Вашим столом!

Покупайте в магазинах г. Ревды, г. Дегтярска и ближайших населенных пунктов!

dobrogos_logot

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Эскадронная, 45.

Тел. 8 (343) 380-96-96 • www.dobrogost-mpz.ru

Публикация на правах рекламы

Популярное