Эксгибициониста, «орудующего» в Ревде, все еще не поймали

 

08
На вид 40-55 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы средней длины, светлые, возможно, с сединой — так описывают извращенца его жертвы и свидетели. По имеющимся описаниям составлены субъективные портреты преступника.

Эксгибиционизм (от лат. exhibitio — предъявление, выставление, демонстрация) — это половое извращение, проявляющееся в публичном обнажении половых органов.

Полиция Ревды проверяет сообщения граждан о неизвестном мужчине, демонстрировавшем половые органы в разных районах Ревды, в том числе и у «Квартала» в апреле этого года. Если вы видели похожего мужчину, если вам знаком человек со схожей внешностью, если ваш знакомый подозрительно себя ведет — незамедлительно сообщите об этом в полицию.

К эксгибиционизму чаще всего склонны люди с психическими нарушениями, связанными с органическим поражением головного мозга или старческим слабоумием. В большинстве случаев эксгибиционисты не агрессивны по отношению к своим жертвам, и вообще физический контакт им не нужен. Сексуальное удовлетворение эксгибиционист получает от того, что ему удалось шокировать, удивить или испугать «зрителя».

Следует сразу вызвать полицию, если видите на улице, что какой-то мужчина проявляет повышенный интерес к подросткам или детям. И, конечно, немедленно сообщайте обо всех фактах эксгибиционизма. Телефоны дежурной части: 02; 8  (34397) 5-15-68, (34397) 3-30-92, 8-912-626-85-42 или по «телефону доверия» ММО МВД России «Ревдинский»: 8 (34397) 3-31-48 (конфиденциальность гарантируется).

 

Популярное