Полиция приглашает ревдинцев поучаствовать в конкурсах соцпроектов против пожаров и терроризма

Полиция Ревды предлагает принять участие в конкурсе социальных проектов на тему  профилактики и предупреждения лесных пожаров. Конкурс проводится по трем номинациям: флеш-моб «Берегите лес от пожаров»; видеоролик «Мой лес» (посадка школьниками деревьев); видеоролик «Лес в цифрах» (о пользе, которую приносят лесные насаждения, и вреде, который наносят лесные пожары). Конкурсные работы принимаются на электронных носителях, приносите их в ревдинскую полицию (ул. Цветников, 3, кабинет № 4) или присылайте на электронную почту revdashtab@yandex.ru (не позднее 6 июня 2014 года).

В целях противодействия идеологии экстремизма и терроризма, с 12 мая МВД России проводит конкурс на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической направленности. Возможно групповое участие. Для подачи заявки на конкурс нужно обратиться в ревдинскую полицию. Готовые видеоролики принимают на электронных носителях или по электронной почте revdashtab@yandex.ru (не позднее 2 июня).

Остались вопросы? Более подробную информацию по конкурсам вы можете получить по телефонам: 3-35-88, 8 (912) 295-21-62 (референт по взаимодействию со СМИ Татьяна Кислова).

Популярное