В свой день рождения Корпорация «Центр» дарит покупателям весомые подарки

kc1

В День рождения принято получать подарки – любимая всеми праздничная традиция. В свой День Рождения Корпорация «Центр» сама подготовила для покупателей несколько очень весомых подарков.

Уже 24 года Корпорация «Центр» радует своих покупателей огромным выбором качественной бытовой электроники и низкими ценами. Пройдя путь от небольшого магазина до крупной компании, состоящей более чем из 200 гипермаркетов, «Центр» не изменил своему основному принципу, а именно заботе о своем покупателе.

kc2

 

«Торгуем без наценки»

Неудивительно, что в честь своего 24-летия Корпорация «Центр» приготовила беспрецедентную акцию «Торгуем без наценки»*. Это ограниченное предложение, действующее на группу товаров со специальными ценниками, и продлится только до 2 июня. В гипермаркетах Корпорации «Центр» благодаря нашей акции вы сможете приобрести по очень низкой цене холодильники, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, планшеты и фотоаппараты, смартфоны и многое другое.

kc3

 

И это еще не всё!

Наряду с беспрецедентной акцией в Корпорации будет действовать и любимая услуга – рассрочка платежа. Она позволяет не только легко оплатить товар по частям в удобный срок, но и зачастую является единственной возможностью приобрести необходимую технику.

Вот уже 15 лет Корпорация «Центр» дает своим покупателям такую возможность и не перестает предлагать все более выгодные рассрочки.

Ко дню рождения компания собрала для вас все свои лучшие предложения по рассрочки сразу в одном предложении!

kc4

 

Всё и сразу

«Самая длинная» рассрочка на 33 месяца – это действительно уникальное предложение, позволяющее легко купить новый холодильник, телевизор, ноутбук или обновить всю технику сразу.

Стоимость товара делится на 33 месяца, поэтому ежемесячный взнос настолько мал, что не повредит и самому скромному бюджету. Например, телевизор Samsung обойдется вам всего в 690 рублей в месяц!

kc5

 

Любителям комфорта

Приобрести электронику с очень удобными условиями позволит рассрочка на 10 месяцев. Это и доступная цена, и небольшой ежемесячный взнос и, конечно, оптимальный срок рассрочки. Всё это делает рассрочку на 10 месяцев одной из самых востребованных.

kc6

 

Преимущество в цене

Рассрочка на 5 месяцев с говорящим названием — «Цена-минимум» обладает действительно весомым преимуществом. Ее цена практически не отличается от стоимости товара за наличный расчет. А покупка, стоимость которой разделили на 5 месяцев становится гораздо легче и приятнее!

 

В свой День Рождения Корпорация «Центр» делает подарок всем! Для тех, кому важна очень низкая цена – акция «Торгуем без наценки». А тем, кто предпочитает не травмировать свой бюджет крупными покупками – «3 лучшие рассрочки на выбор»**! Мы ждем вас во всех магазинах Корпорации «Центр»!

kc7

  Ждем вас в ТРЦ «Квартал», г. Ревда, ул. Цветников, 39а

Тел. 2-81-02, 2-81-03, 2-81-05

Часы работы: с 10.00 до 21.00, без обеда и выходных

www.corpcentre.ru


*Акция «Торгуем без наценки» действует с 19 мая по 2 июня. Количество товаров по акции ограничено, действительно на начало акции и может изменяться в течение акции. Цены по акции «Торгуем без наценки» не распространяются на продажу электроники в рассрочку. Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.


**Акция «3 лучших рассрочки» действует с 15 мая по 2 июня. В предложении указаны 3 лучшие среди остальных рассрочек Корпорации Центр по итогам 2013-2014 года. Цены указаны в рублях, количество товара ограничено, действительно на начало акции и может изменяться в течение срока действия акции. Возможны текстовые опечатки и расхождения технических характеристик в зависимости от страны производителя. Сумма ежемесячного взноса указана в рассрочку на 33 месяца. Рассрочка на спеццены не распространяется. С полным текстом правил акции можно ознакомиться на сайте www.corpcentre.ru или у продавцов-консультантов. Рассрочка без участия банка предоставляется ООО «Версон».

Публикация на правах рекламы.

Популярное