Кулинарный Фестиваль «Мечты о сладком»

Какой ребенок не любит конфеты? Наш фестиваль нацелен на самых взыскательных и разборчивых ценителей лакомств. Мы постарались, чтобы каждый ребенок, неважно 5 ему лет или 50, нашел самую сладкую сладость и наелся ее всласть!

mechti_o_sladkom_Страница_1

31 мая в Екатеринбурге на территории ЦПКиО пройдет фестиваль кондитерских изделий «Мечты о сладком». Организатором этого праздника выступит Выставочная компания «Эксперт». Свою продукцию на фестивале представят ведущие кондитерские компании города и области. Посетители смогут не только попробовать огромный ассортимент кондитерских изделий, но и приобрести понравившиеся сладости. Помимо привычных конфет на «сладкой» ярмарке будут представлены сладости для вегетарианцев и диетические продукты. В рамках фестиваля пройдет фотоконкурс «Мой сладенький».

Кликните, чтобы посмотреть афишу.
Кликните, чтобы посмотреть афишу.

Как и на любое мероприятие от Выставочной компании «Эксперт», фестиваль «Мечты о сладком», будет преисполнен разнообразной развлекательной программой. Среди прочих, гости смогут увидеть выступление творческих музыкальных и танцевальных коллективов города. Научное шоу «Открывашка» проведет новые научные эксперименты и удивит всех гостей.  Проект «Творчество и Барабаны» проведет мастер-класс по игре на барабанах.

Мало кто знает, но одновременно с «Международным днем защиты детей» весь мир уже больше 10 лет отмечает «День молока». Одним из самых веселых событий праздника станет викторина о пользе молока, конкурс на лучшие молочные усы, командные веселые старты и многое другое.

Начало мероприятия в 11:00, 31 мая 2014г. На территории Центрального парка культуры и отдыха г. Екатеринбурга.

Публикация на правах рекламы.

Популярное