Жалюзи и шторы от ревдинской мебельной студии «Табурет» спасут вас от палящего солнца

При помощи жалюзи легко регулировать световой поток: закрывать наглухо, когда солнце светит ярко, и открывать, когда свет не так ослепляет.

taburet2
Картинка увеличивается по клику.

Утомительная духота, от которой не спасают открытые окна, пыль, кружащаяся в столбах света, нагретый лучами пол… Не правда ли знакомая картина? Так выглядят наши квартиры и дома коротким уральским летом.

Защититься от палящих солнечных лучей помогут вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также рулонные шторы, которые появились в продаже у мебельной студии «Табурет». При помощи жалюзи легко регулировать световой поток: закрывать наглухо, когда солнце светит ярко, и открывать, когда свет не так ослепляет. В ассортименте «Табурета» жалюзи множества расцветок и фактур. А, значит, они прекрасно впишутся в любой интерьер. Материалы, из которых изготавливаются жалюзи, обработаны антистатическими и пылеотталкивающими составами. Поэтому их легко чистить.

Рулонные шторы также можно подобрать под любой интерьер. Множество цветов и узоров позволяют это сделать. Этот вид жалюзи прекрасно заслоняет солнце, не затемняя при этом комнаты. В доме станет уютнее и свежее. Кроме того, рулонные шторы спрячут вас от любопытных глаз соседей дома напротив. Уход за ними также не доставит труда: антибактериальное, антистатическое и пылеотталкивающее покрытие тому способствуют.

Мебельная студия «Табурет»

Мы ждем вас по адресу: г. Ревда, ул. Ленина, 34 (бывший «Меркурий»).
Наш телефон: 3-97-00.

Публикация на правах рекламы.

Популярное