МОТИВ дарит абонентам билеты на «Старый Новый Рок»!

Анонс: Любителей рока ждут лучшие музыканты, незабываемая атмосфера и отличные подарки.

 МОТИВ_Старый Новый Рок

Оператор связи МОТИВ поддерживает главный фестиваль этого лета – «Старый Новый Рок», который традиционно пройдет на базе отдыха «Волна» 20-22 июня.  Любителей рока ждут лучшие музыканты, незабываемая атмосфера и отличные подарки.

 

«Старый Новый Рок» — фестиваль, объединяющий молодые команды и признанных мэтров. Летняя версия фестиваля ежегодно проходит на берегу Белоярского водохранилища и собирает более десяти тысяч любителей рок-музыки.

 

В этом году среди хедлайнеров фестиваля выступят такие легендарные группы как ДДТ, Сурганова и Оркестр, Billys band, Вадим Самойлов, Гильза и многие другие.


Фишкой фестиваля станет масштабный байк-пробег «По хребту» по городам Свердловской области. В поддержку фестиваля байкеры посетят более 20 городов и поселков, преодолев 1000 км по уральским дорогам! В пяти городах рок-исполнители дадут концерты.

 

На этот раз особенно повезло абонентам компании МОТИВ – они смогут не только выиграть билеты на «Старый Новый Рок на Волне», но и получить автографы хедлайнеров.

Как выиграть билеты на главное событие лета? Легко!

До 15 июня отправляйте SMS с текстом «Хочу на Старый Новый Рок!» на короткий номер 2119. Чем больше SMS — тем больше шансов выиграть билеты!  Стоимость SMS – 1 рубль.
Пять участников конкурса, отправившие наибольшее количество SMS-сообщений, получат по 2 билета на фестиваль «Старый Новый Рок на Волне».

 

Также любители тяжелой музыки смогут получить сувенирную продукцию компании МОТИВ с автографами хедлайнеров. Для этого стоит проявить всю свою фантазию и перевоплотиться в рок-героя. Сделайте фото или видео, на которых пародируете известного рок-исполнителя, и добавьте его в группу«Старый Новый Рок». Помните, что в кадре обязательно должен присутствовать логотип МОТИВ. Победители получат по 2 билета и сувениры с автографами хедлайнеров фестиваля! Подведение итогов конкурсов состоится 16 июня в официальной группе ВКонтакте.

Популярное