Свадьба по примеру герцогини Кембриджской, или где покупают кольца влюбленные

03
В коллекции ювелирного центра — кольца для тех, кто ценит классику и авангард, для тех, кто любит белое золото и бриллианты, и даже для тех, кто планирует повенчаться. Приятное дополнение: скидка до 20% уже сейчас.

Знаете ли вы, что знаменитый футболист Дэвид Бекхэм потратил 250 тысяч долларов на покупку эксклюзивного кольца с бриллиантом чистой воды для своей невесты Виктории? А герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон носит обручальное кольцо за 136 тысяч долларов, которое когда-то принадлежало самой леди Диане? А у африканских племен в Танзании обручальным кольцом может служить… обычная мелкая монетка. Но и в Британии, и в Танзании люди одинаково любят друг друга. При этом совершенно не важно, в тысячах долларов или в десятке центов исчисляется цена их колец. Ведь настоящая любовь — бесценна.

Ювелирный центр «Золотой телец» теперь и в социальных сетях! Найти просто: мы в «Одноклассниках» и мы «ВКонтакте». Подпишитесь на новости, чтобы первыми узнавать о новинках в коллекции и специальных предложениях!

Для влюбленных часто важно, чтобы кольца были похожи — например, оба выбирают два классических гладких. Или одинаковые по дизайну европейские, но с бриллиантами — для нее, и минималистские — для него. Интересно, что далеко не везде можно купить парные кольца.

В ювелирном центре «Золотой телец» — можно. Специально для будущих молодоженов мы выбрали сотни колец всех возможных моделей: среди наверняка есть те, которые станут вашими личными символами любви. Оригинальный дизайн и сдержанная классика, украшенные россыпью сияющих камней и сплетенные из полос красного и белого золота, венчальные кольца — выбирайте те, которые подходят вам. Не нашли? Тогда мы за пять дней привезем к вашему торжеству особые кольца, которые вы можете выбрать в нашем большом каталоге.

Нет, обручальные кольца в «Золотом тельце» не стоят 250 тысяч долларов. Но они ничуть не хуже, чем у герцогини Кембриджской. А поскольку мы знаем, как дорог для вас сейчас каждый рубль, специально для молодоженов делаем скидку до 20% на обручальные кольца (стоимость за штуку — от 2000 рублей).

zt
Нажмите, чтобы перейти на группу ювелирного центра «Золотой телец» во «ВКонтакте».

Ювелирный центр «Золотой телец».

Ул. Горького, 36. Тел. 5-22-99.

Ваша любовь — лучшее, что есть у вас.

А мы  просто предлагаем вам обручальные кольца. Лучшие из тех, что есть у нас.

Публикация на правах рекламы.

Популярное