«ФитоБаня» — отдых без хлопот

banya

Каждый обладатель загородного дома или дачи, не задумываясь, скажет, что уезжая подальше от городской суеты, он получает необходимую физическую и эмоциональную разгрузку. Главным помощником в этом деле служит, конечно же, баня. Это место, где можно не только помыться и попариться, но и полноценно отдохнуть душой и телом. Однако строительство бани требует много места, сил и средств. Не все могут позволить себе такую роскошь. Спасением для них станет новейшая технология изготовления бань, способная решить все эти проблемы.

Уникальные свойства

Фитобаня имеет форму бочки небольшого диаметра и благодаря своей округлой форме прогревается всего за 30‑40 минут, что позволяет экономить дрова. Изготавливается она только из просушенной древесины хвойных пород 1 сорта. Паро- и теплоизоляция обеспечиваются за счет низкой теплопроводности материалов и специальной формы профиля. Сверху баня покрыта гибкой черепицей, а также обработана антисептиком длительного действия для защиты от внешних воздействий: дождя, снега, солнца, насекомых, плесени и грибков.

Виды и размеры ФитоБани

Есть три основных варианта изготовления:

1. баня диаметром 2 метра, длиной 2,2 метра с одним отделением под парилку;

2. баня диаметром 2 метра, длиной 4 метра с двумя отделениями под раздевалку и парилку;

З. баня диаметром 2 метра, длиной 6 метров с тремя отделениями под раздевалку, мойку и парилку.

Это стандартные виды бани, внутренняя и внешняя комплектация которых может меняться в зависимости от пожеланий заказчика. Также можно выбрать дровяную либо электрическую печь.

ФитоБаня зимой

Баню можно использовать в любое время года, но у зимней бани есть масса преимуществ. Для поддержания в бане высоких температур необходимо подтапливать печь. При температуре воздуха –200С, каждые 4 минуты температура внутри парной будет снижаться на 1 градус. То есть, если не подкидывать дрова в топку, охлаждение от 100 до 60 градусов произойдет лишь через два с половиной часа. В остальном, зимой стоит придерживаться тех же правил эксплуатации, что и для обычной бани.

Установка

Такую баню можно установить куда угодно: на веранду, балкон, в дом и даже в квартиру. Ее можно легко передвигать и перевозить в другое место. Баня не требует подготовки для основания и может быть размещена на любой ровной поверхности. Есть два способа установки: доставка готовой бани автомобилем-манипулятором и сборка на территории заказчика. Таким образом, ФитоБаня может быть готова к использованию за считанные часы практически в любом месте.

Установите ФитоБаню у себя дома, сэкономив время и средства, а взамен получите отличный отдых без особых усилий!

ООО «ЛС-Строй»
г. Ревда, ул. Нахимова, 1. тел. 8-909-703-91-63, 8-922-61-16-900

Публикация на правах рекламы.

Популярное