«Смотри футбол с «Городскими вестями»: принимаем прогнозы на итоги ЧМ-2014

Мы все еще принимаем ваши прогнозы на итоги Чемпионата мира по футболу в Бразилии в рамках акции «Смотри футбол с «Городскими вестями»

2014-06-20, 17:30 Новости 247

Мы все еще принимаем ваши прогнозы на итоги Чемпионата мира по футболу в Бразилии в рамках акции «Смотри футбол с «Городскими вестями». Чемпионат в самом разгаре: сборная России провела первый матч, сыграла вничью (1:1) с Южной Кореей, а в воскресенье, 22 июня, встретится с ключевым соперником по группе — Бельгией. Тем временем, уже определены первые участники 1/8 финала: это Чили и Нидерланды.

По правилам акции вам нужно угадать победителя и призеров турнира, а также счет в финале. Комбинации итоговых результатов мундиале в купонах, которые уже приносят нам ревдинцы, самые разные. Только в одном болельщики сходятся: разгромного счета в финальной игре не будет.

Тому, кто точнее других угадает всех призеров и счет в финале ЧМ-2014 в Бразилии, от «Городских вестей» достанется фирменный футбольный мяч Чемпионата мира 2014 года!
Тому, кто точнее других угадает всех призеров и счет в финале ЧМ-2014 в Бразилии, от «Городских вестей» достанется фирменный футбольный мяч Чемпионата мира 2014 года!

И еще один любопытный факт. Никто из наших футбольных «провидцев», уже сделавших свои прогнозы, не прочил победу или хотя бы призовое место сборной Испании — действующему чемпиону мира. И оказались правы: об этой команде сейчас можно забыть — сборная Испании покидает Чемпионат, уступив команде Чили в матче второго тура группового раунда со счетом 0:2. Потерпев второе подряд поражение на турнире, испанцы потеряли шансы на выход в 1/8 финала.

Ну, тем интереснее должны быть новые прогнозы любителей футбола! Напоминаем, тому, кто точнее других угадает всех призеров и счет в финале ЧМ-2014 в Бразилии, от «Городских вестей» достанется фирменный футбольный мяч Чемпионата мира 2014 года!

Внимание! Мы печатаем купон акции в этом номере в последний раз. Успевайте вырезать и заполнить! Ваши прогнозы принимаются в редакции по адресу ул. Чайковского, 33 до 27 июня. Удачи!

Популярное