В День молодежи в Ревде будет зажигать MC Sadef (Екатеринбург)

28 июня в Ревде на площади у Дворца культуры (ул. Спортивная, 2) пройдет большой праздничный концерт «Голос нового поколения», посвященный Дню молодежи. Гость праздника — темнокожий MC из Екатеринбурга Sadef, сообщила главный администратор Дворца культуры Татьяна Любимова.

sadef
Sadef. Фото// Официальная группа в vk.com

«Его выступления — это всегда праздник: яркие костюмы, зажигательные танцы, игра на барабанах, и, конечно же, фристайл! Sadef пишет песни, читает рэп на английском, русском, французском и на африканском языках», — так отрекомендовала артиста его официальная группа во «ВКонтакте». Дискотека с его участием начинается в 20.30.

(слушать. Видео: официальная группа vk.com/sadef.official)

В программе Дня молодежи в этом году:

  1.   15.00-16.00 — игровой блок для детей и молодежи («Рыбалка», «Кольцеброс», «Лепкодром», «Городки», ростовые куклы, батут, рисунки на асфальте и др.)
  2.   16.00-18.00 — спортивные аттракционы (цирковое искусство, армрестлинг, футбол, велотриал и др.); выступления реп-певцов, битбоксеров, победителей конкурса «Студинка», вокальной студии «Шанс». Молодежный флеш-моб
  3.   18.00-20.30 — торжественная часть (поздравления официальных лиц, церемония награждения), выступления творческих коллективов города
  4.    20.30-22.00 — дискотека.

Популярное