Уже в воскресенье в Ревде в Еланском парке — праздник «Классики»

kdpv
Дружная семья должна быть веселой )

И давайте договоримся: Еланский парк — зона, свободная от алкоголя и курения (по крайней мере, на нашем празднике, и за этим мы будем зорко следить). В парке будет дежурить полиция. Подвыпившие участники к участию в конкурсах не допускаются.

Приходите в Еланский парк 29 июня, в воскресенье, если любите отдыхать с детьми в веселой компании. Приходите, если хотите выиграть призы и подарки. Приходите, если в воскресенье у вас есть три часа свободного времени и вы настроены повеселиться. Мы проводим в Еланском парке традиционный большой праздник «Классики», который в этом году посвящен юбилею «Городских вестей» — 20-летию!

Мы оставили старые и придумали для вас новые конкурсы, которые наверняка развлекут всю семью. Как вы помните, в конкурсах можно выиграть ценные призы: игрушки, сладости, спортивный инвентарь и так далее. А еще за победу мы даем баллы (называем их «весточки»). Идея праздника в том, чтобы всей семьей поучаствовать в максимальном количестве конкурсов, накопить побольше «весточек» и получить главный приз — в этом году это ШАТЕР для отдыха на природе, большой, 3*3 метра.

Вот так проходили наши «Классики» в прошлом году!

Большой праздник с песнями-танцами, анимацией от артистов и прочими развлечениями мы впервые сделали в прошлом году. Изначально «Классики» были турниром по прыжкам в классики. Но праздник нам нравится все-таки больше 🙂 Нам помогают наши давние друзья и партнеры, концертно-развлекательное агентство «Гастион». Также в этом году к нам присоединились друзья из спортивной организации «Богатыри Урала».

Нововведения

  1. В этом году участникам конкурса предстоит пройти электронную регистрацию. Дело в том, что записывать имена, фамилии, возраст и так далее, а затем сводить это все в единую таблицу для подведения итогов — долго. На помощь призвали электронику. В этом году мы установим ноутбук, и будем регистрировать участников электронным способом. Каждая семья получит цифру, а член семьи — букву. Таким образом, в вашей команде может быть 1А (папа), 1Б (мама), 1В (сын), 1Г (дочь), 1Д (племянник), 1Е (бабушка) и так далее. Каждому выдадут бейджик с указанием буквенно-цифрового кода. Это облегчит и ускорит подсчет результатов.
  2. В этом году мы отказались от последовательного проведения конкурсов, чтобы не было суеты на площадке. Большинство соревнований будут проходить одновременно: с 11.00 до 13.00.
  3. К юбилею мы придумали два конкурса, которые не участвуют в общем зачете: это Фестиваль частушек и Парад читателей «Городских вестей». В этих конкурсах можно выиграть фирменную продукцию: наши кружки, часы, термосы, ручки, магнитики и т.д. Нужно придумать и исполнить частушку, а также нарядиться в костюм, изготовленный из газеты.
  4. А еще мы сочинили конкурс для бабушек-дедушек, чтобы им было не скучно, чтобы они могли тоже принести «весточки» своей семье.
  5. Из-за постоянной патологической нехватки участниц на высоких каблуках, мы трансформировали «Забег на шпильках» — теперь он называется «Забег домохозяек». Бегать придется с «сумками», но можно и на каблуках, если очень хочется.

 

pravila
Нажмите, чтобы увеличить, и прочесть правила наших конкурсов.

Расписание конкурсов

10.30 Старт регистрации. Она продлится до 12.45, т.е. если вы хотите поучаствовать только в одном конкурсе, можно прийти попозже.

11.00 Старт праздника. Ведущие — артисты агентства «Гастион».

11.10 Парад читателей

11.20 Старт конкурсов

  • Меткий пилот
  • Турнир по классикам
  • Забег в ползунках
  • Рисунки на асфальте
  • Вот такой силач! (специальный гость, инструктор — Евгений Криницын, председатель ревдинской Федерации тайского бокса)

13.00 Старт «Забега домохозяек»

13.15 Старт «Марафона бабушек и дедушек»

13.30 Старт «Парада колясок»

13.30 Награждение победителей ежегодной акции «Городских вестей» — «Расписание на отлично», в рамках которой школьники заполняют напечатанное в газете расписание уроков, вписывают свои оценки за триместры и за год. Мы выбираем лучших (лотерея) «отличников» и «ударников», дарим подарки.

13.45 Показательные выступления силачей из организации «Богатыри Урала»

14.00 Подведение итогов праздника, вручение главного приза, запуск в небо 200 воздушных шаров.

Мы ждем в Еланском парке ВСЕХ веселых людей Ревды! До встречи!

Популярное