Наши акции: подведены итоги фотоконкурса «Радужное настроение»

alina
Алина Щекотова, автор фото-победителя первого этапа конкурса.

Во вторник, 1 июля, мы подвели итоги летнего фотоконкурса «Радужное настроение», проходившего в группе «Городских вестей» в соцсети «Одноклассники». Целый месяц участники нашей группы загружали фотографии и собирали голоса. Нам присылали фотографии детей и взрослых, рядом с которыми переливались всеми цветами радуги невесомые и воздушные мыльные пузыри. Выбрать лучшего помогли сами участники группы: победительницей, набравшей 555 голосов, стала Алина Щекотова. Также мы решили вручить два поощрительных приза автором фото, которые больше всего понравились сотрудникам редакции. Это автопортрет Татьяны Крапивиной и фото Жданны Юдиной, которое в редакцию прислали по почте (к сожалению, автора мы не знаем).

02
Татьяна Крапивина и Жданна Юдина.

Поздравляем победителя и призеров и ждем в среду, 2 июля, с 16.00 до 18.00 в редакции «Городских вестей» (ул. Чайковского, 33) за подарками!

В нашей группе в «Одноклассниках» уже открыт второй, июльский, этап фотоконкурса «Радужное настроение». Приглашаем вас принять участие! Нажмите сюда, чтобы попасть в конкурсный фотоальбом в группе.

Популярное