Бархатный сезон в ЖК «Демидовский»: скидки на большие квартиры

2014-08-22, 12:25 Реклама 1 362

Открыты продажи в Жилом Комплексе «Демидовский». В честь этого события Группа Компаний «Солнечный дом» предоставляет скидку 3% на квартиры выше 78 кв. метров.

dom

Скидки предоставляются при любых формах оплаты, в том числе при покупке квартиры:

— в ипотеку

— с использованием сертификатов

— с использованием материнского капитала**

— с использованием рассрочки от Застройщика

«Демидовский» — новый малоэтажный жилой комплекс на юге города.  Каркас домов из монолита, стены облицованы кирпичом. Инженерные решения и централизованные коммуникации обеспечивают высокий уровень комфорта. Квартиры в «Демидовском» представлены на любой вкус и кошелек: от 30 до 102 кв.м. Дома сдаются с чистовой отделкой: заехать и жить можно сразу, после сдачи дома в эксплуатацию. Первые два дома будут сданы в феврале 2015 года.

plan1 plan2

Группа компаний «Солнечный дом» реализует квартиры в строгом соответствии с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве». Земля, на которой строится «Демидовский», отведена под многоквартирное строительство. Проектная декларация размещена на сайте компании. Все договора долевого участия регистрируются в Росреестре. Риски дольщиков застрахованы в СК «СТИНКО» от того, что дом не будет сдан или будет сдан не вовремя. Каждую неделю на сайте компании обновляются фотоотчеты со  строительной площадки. В Группе Компаний «Солнечный дом» гордятся своей безупречной репутацией и делают все, покупатели были уверены в завтрашнем дне.

*количество квартир со скидками ограничено.

*** Необходимо ознакомиться с существенными условиями использования материнского капитала, предусмотренными Федеральным законом РФ от 29.12.2006  №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Публикация на правах рекламы.

Популярное