4 года назад Новости

Конкурс «Мисс Ревда 2014» выиграла Юлия Белышева (видео)


Внимание! Комментарии не премодерируются. Правила комментирования.
Комментируя, вы даете согласие на обработку персональных данных.
comments powered by HyperComments
Масяня
2014-08-31 03:32:00
"А чуть раньше имя Королевы Красоты объявил председатель жюри, глава Ревды Геннадий Шалагин." Как был конферансье так и остался. Глава и конферансье-это две большие разницы.
Сергей Вербитский
2014-08-31 07:42:00
О да!!! ЭТА ДЕВОЧКА, БИБЛЕЙСКОЙ КРАСОТЫ! Эта достойная победа, она заслужила её по праву. Общался с ней в интернете, и знаю как она переживала и волновалась. Но ... )) теперь все волнения остались в прошлом, и наступили самые приятные моменты поздравлений ... цветы, аплодисменты, восторженные взгляды. Что ещё нужно девочке в её возрасте, для того чтб почувствовать себя принцессой? Ну что же ... примите мои самые искренние поздравления, Юлия! И ещё ... не менее важное испытание наступает именно теперь, после конкурса. А состоит оно в том, чтоб не зазвездиться, и остаться той же милой и очаровательной девушкой какой Вы и были до конкурса. П.С. Эх )))) ... "где мои 17 лееет", а то я бы составил конкуренцию всем её мальчикам ))). (шутка)
Сергей Вербитский
2014-08-31 09:24:00
Надя Пупышева, как всегда на высоте! Благородства в этой милой дамочке, хватит на не один десяток мужчин. Браво Надя! Я всегда знал что ты один из немногих людей в этом городе, который способен на такие поступки. Ты у меня )))) умница большая!
Елена Медведева
2014-08-31 11:43:00
красивая девочка!
Lavrova_Larisa
2014-08-31 15:26:00
Судя по видео, конкурс прошёл на хорошем уровне. Организаторам и педагогам " БРАВО!!!"
Светлана Романчук
2014-08-31 17:37:00
смотрела сейчас видео и не верила глазам....! ;-) да простят меня участницы конкурса, сначала даже не верилось что из тех, кого выбрали можно что-то слепить.. но увидев финал, я поняла, что девчата не просто преобразились, а откровенно изменились - осанка, походка, умение держаться, улыбки, ухоженность... да блин, просто радостно за девочек - огромнейшая работа проделана и вот такой РЕЗУЛЬТАТИЩЕ! поздравляю ВСЕХ девочек! каждую! вы каждая победительница в этом конкурсе, ибо не каждая решится изменить себя, работать над собой так как вы это делали! впервые рада подобному конкурсу ;-) п.с. Ревда не будет знать дефицита в экологах! ;-) хорошую профессию выбрали некоторые девушки :-)
Сергей Вербитский
2014-08-31 17:52:00
"Красота спасёт мир". Хочу, чтоб красота этой девочки, отпечаталась на всегда в зрачке каждого человека который Её видел, и когда-либо увидит.
Леонид Малахов
2014-08-31 19:42:00
Удивительно) А в прошлые года как то со вкусом у жюри плоховасто было. Откровенно даже не симпатичные выигрывали.
Сергей Вербитский
2014-08-31 20:27:00
Ну что Вы, Леонид! По моему эта девочка просто красавица. Или Вам так не кажется? )
Zemlyak
2014-08-31 23:06:00
Обидно за звание "Мисс Стальтранс".А где тогда "Мисс ЖКХ"?("Мисс Администра- ция", "Мисс Курейка" и т.д.)
Леонид Малахов
2014-09-01 09:26:00
В этом году девочка красивая. Посмотрите на победительниц прошлых лет) Сможете сказать тоже самое?
Алиса
2014-09-01 10:28:00
Это было удивительное, красивое шоу. Я смотрела с восхищением. И изначально болела за Юлечку и Анечку. Рада, что первая стала победительницей и вторая тоже получила достойную награду! Спасибо организаторам и девочкам за их старания удивить нас! Всем браво!
Сергей Вербитский
2014-09-01 16:18:00
)))) Не уверен что тоже самое. Юлия, пожалуй ... самая красивая ))). Хотя ... девочки прошлых лет, тоже хороши. Но Юлия, это что-то особенное.
Алиса
2014-09-01 17:06:00
Еще отдельно хочется сказать спасибо за номер пародии победительницы. Юлия, вы настоящая актриса! На сцене словно по-настоящему стояла Людмила Марковна. Пробрало до дрожи...!!!!!!!!! Очень рада, что в городе столько талантливых людей! Уже жду-не дождусь будущего года, "Мисс Ревда-2015".
Сергей Вербитский
2014-09-01 17:30:00
Ну ещё бы !!! )) Ведь не зря же Юлия занимается в театральной студии "Куралесица", у Танечки Кирилкиной. Эти ребята ... как говорится, "все как на подбор", и мальчики и девочки. Думаю что с Людмилой Марковной, тут конечно поработала Танечка, ведь она у Юлии режиссёр. Так что, это и Танина заслуга тоже. Но режиссёр, как всегда остаётся в тени. Браво Таня, Браво! Всегда знал что твои ребята талантливы!
Леонид Малахов
2014-09-01 23:08:00
Возможно это дело вкуса, но точно не в моём прошлые.))
Новости редакции