Красно-белые часы и кружки — мэрия Ревды выпустила сувениры ко Дню города

Сувениры изготовлены за счет средств местного бюджета, в рамках муниципальной программы «Развитие культуры на территории городского округа Ревда до 2020 года»

suveniri
В перечне сувенирной продукции — магниты, блокноты, кружки и так далее. Фото// пресс-служба администрации Ревды.

Наборы посуды, настольные и настенные часы, магниты, блокноты, ручки, калькуляторы, кружки, зонты и даже портфели — такую сувенирную продукцию подготовила администрация Ревды к юбилею города. Все сувениры украшены рисунками горностая и Венерина башмачка с надписью «Ревда 280». При создании праздничных подарков использовались работы художниц Анны Куренковой и Екатерины Филипповой, победительниц конкурса на неофициальный символ Ревды, состоявшемся в прошлом году.

Сувенирная продукция выполнена в красно-белой цветовой гамме — для яркости и торжественности, сообщается пресс-служба администрации.

— На мой взгляд, сувениры получились праздничными и в то же время уютно-домашними, передающими нежное, доброе отношение жителей к своему городу. Надеемся, что они быстро «приживутся» и станут по-настоящему родными для ревдинцев, — цитирует пресс-служба администрации Евгению Войт, замглавы администрации Ревды.

Сувениры изготовлены за счет средств местного бюджета, в рамках муниципальной программы «Развитие культуры на территории городского округа Ревда до 2020 года». Вручать их будут гостям и жителям города на мероприятиях, приуроченных к празднованию юбилея Ревды, авторы символов, использованных для дизайна сувениров, уже получили свои подарки.

Поступят или нет в свободную продажу нарядные часы, магниты и остальные сувениры, пока неизвестно.

Популярное