Итоги праздничного розыгрыша подарков среди подписчиков «Городских вестей»

День читателя газеты «Городские вести», который по традиции совпадает с Днем города, в этом году был дважды юбилейным: 20 лет газете «Городские вести» — и 280 лет Ревде. Поэтому мы постарались сделать праздник максимально торжественным и веселым, а выписку квитанций на 2015 год — удобной, приятной и быстрой. К счастью, все получилось, и даже дождь не испортил ни нам, ни нашим читателям настроение! И нынче в День читателя подписку на год оформили на 113 человек больше, чем в прошлом году.

Розыгрыш призов, который вот уже второй год подряд проходит в гостеприимном зале ЦДОД, традиционно пользуется популярностью среди наших читателей. Зал Центра дополнительного образования 6 сентября в 17.30 был полон.

В этот вечер разыгрывали две группы призов: среди всех подписавшихся в День читателя и среди присутствующих в зале. Подарки разыгрывали при помощи маленьких зрительниц из зала Кати и Даши. Если с солидными подарками было просто, но вот определить обладателей призов среди присутствующих удалось не сразу: потому что, к примеру, фирменные часы от «Городских вестей» нашли хозяина в зале только на шестой раз! Остальные призы находили хозяев быстрее — с третьего-четвертого раза.

— Спасибо за доверие. Постараемся не подвести, — поблагодарил подписчиков, собравшихся в зале, в своей приветственной речи издатель и главный редактор газеты «Городские вести» Валерий Безпятых. — От имени всей редакции огромное спасибо, что вы с нами. От имени корреспондентов пожелание: чаще общайтесь с нами, звоните нам, пишите, приходите. Потому что мы работаем на вас: не на власть, не на заводы, не на кого-то, а только на вас, наши читатели.

01
Анна Киселева стала обладательницей главного приза — ноутбука Asus. Она работает в офисе «Пассажирской автоколонны» и подписку оформила коллективную, на всех. Говорит, что газету читает всегда, особенно интересно узнавать новости, где присутствует не только одно мнение. Ноутбуком пользоваться умеет, дома компьютер использует для чтения новостей и общения с друзьями в «Одноклассниках»: «Есть кому подарить ноутбук, внуки взрослые. Ну и мы с мужем тоже не лыком шиты!»

[nggallery id=787]

А Татьяна Гизатулина получила в подарок радиобудильник. Правда, к сожалению, фотографироваться на память отказалась.

Теперь подписаться на «Городские вести» можно, не выходя из дома!exclamation-300x300

Нет времени прийти в редакцию и выписать любимую газету? Купите «быструю подписку»!

Где купить?

  • В киоске «Пресса» на ул. Горького (остановка «Почта»);
  • В газетных киосках в магазине «Кировский» («вставка» на ул. Ковельская, 1; П.Зыкина, 14; Российская, 28);
  • В газетном киоске на рынке «Хитрый»;
  • В редакции.

Как это работает?

Вы получаете конверт с запечатанным внутри кодом, который вам просто нужно сообщить по телефону 3-17-14 вместе со своей фамилией и адресом. Мы внесем вас в базу — и вы начнете получать газету с 1 января. В подарок в конверте — дисконтная карта «Ладошка», которая дает вам право получать скидки в нескольких магазинах Ревды.

«Быструю подписку» можно купить для себя, а можно подарить другу. Цена — 800 рублей (до 6 октября), 1000 рублей (до декабря).

Подписываясь на газету в редакции, до 6 октября вы платите 790 рублей — и также получаете «Городские вести» в 2015 году дважды в неделю прямо домой! Торопитесь! До конца месяца низких цен на подписку осталось всего 25 дней!

Тел. для вопросов: 3-17-14 (служба заботы о подписчиках).

Популярное