Полиция Ревды просит горожан помочь разыскать преступника, похитившего Дашу Коптелкову

03
Возможно, данный мужчина — и есть тот неизвестный человек, которого ищет полиция.

Все силы ревдинской полиции брошены на поиск неизвестного пожилого мужчины, который вчера, 14 сентября, увел из двора шестилетнюю Дашу Коптелкову. К счастью, девочка цела и невредима — благодаря оперативным и слаженным действиям волонтеров, вызвавшихся помочь. Она была обнаружена в районе часа ночи в бане у заброшенного дома по ул. Возмутителей. Преступник, кем бы он ни был, не найден.

По словам начальника ОМВД «Ревдинский» Дениса Полякова, сотрудники прочесывают город, но пока безрезультатно. Помочь в поиске может любой — в настоящий момент ориентировкой служит данное фото. Если вы увидите человека, похожего на этого гражданина, пожалуйста, не предпринимайте никаких действий самостоятельно. Проследуйте за ним, не привлекая внимания, и срочно позвоните 02 либо 5-15-68, 3-37-91, 3-31-48. Звонки с мобильных телефонов: 102 (МТС, Билайн, Мотив), 020 (Мегафон, Ростелеком).

В социальных сетях появилась информация, что якобы сегодня пропала еще одна девочка. В полиции эту информацию опровергают.

Популярное