Сегодня, 28 сентября, — битва призеров популярного конкурса «Голос Ревды».

golos
Каждая репетиция — это словно встреча старых добрых друзей. Ребята крепко связаны творчеством и сценой, не делятся на годы (сезоны) участия в конкурсе, и с удовольствием общаются и шутят.

Еще больше новостей о «Голосе Ревды» — в официальной группе агентства «Гастион» в социальной сети «ВКонтакте». Присоединяйтесь!

Вагон и маленькую тележка сюрпризов — и для зрителей, и для участников — приготовили организаторы большого концерта в рамках проекта «Голос Ревды». Они обещают сделать настоящее шоу 28 сентября — изюминкой которого, конечно же, станут мощный репертуар и шикарные голоса артистов.

Их тринадцать — хотя вообще-то больше двадцати. Но именно тринадцать выйдут на сцену 28 сентября. По разным причинам из проекта в самый последний момент выбыли Марина Зотова (Храмова) и Оксана Зелютина. Марина, выигравшая спецприз в 2011 году, — попала на днях в больницу с воспалением легких. А Оксана (спецприз в 2010 году) просто перестала отвечать на звонки. Ну и ладно.

Тринадцать человек представляют туры, или, как их называет одна из конкурсантов Юлия Данилова, сезоны «Голоса Ревды». Всего их четыре: 2010, 2011, 2012 и 2013 годы. Каждый участник стал призером или победителем в своем году. То есть, уже доказал свой талант. И вот теперь достижение нужно подтвердить: будет выбран лучший Голос пятилетия.

Кто будет судить конкурс? Эту информацию организаторы держат в строжайшем секрете. Даже нам не сообщили, а участники и подавно не в курсе. Знаем лишь, что гости будут даже не из Екатеринбурга — из самой Москвы.

Приходите на шоу «Голос Ревды» в воскресенье, 28 сентября, во Дворец культуры. Билеты можно купить сегодня в кассе ДК, также они будут в продаже перед началом концерта.

Порядок выступления участников и их репертуар

  1. Дмитрий Прищепенко, «Nothing gonna change my love for you»
  2. Марина Желтышева, «Больно»
  3. Елена Жукова, «Танго»
  4. Дмитрий Марьин, «Ноктюрн»
  5. Екатерина Сорвина, «It’s raining men»
  6. Гульназ Киндяшева, «Китмә, сандугач»
  7. Анна Куимова, «Посвящение женщине»
  8. Мария Некрасова, «Шагай»
  9. Надежда Слепова, «Снится сон»
  10. Линара Ихсанова, «День опять погас»
  11. Юлия Данилова, «I wish»
  12. Рустам Закиев, «Тебе 17»
  13. Роза Каюмова, «Выше облаков»

Генеральная репетиция, 25 сентября

Популярное