Молодые музыканты из Ревды Mono и Дарья Дорофеева записали дебютный трек

arinaАрина Гостюхина, 14 лет, «6 подъезд»

«Доброе утро, мир! Будем знакомы!..» Хм… Вам не знакомы эти строки!? Вы не понимаете, о чем идет речь!? Значит, вам обязательно нужно это прочитать!

Известный ревдинский музыкант Mono (Илья Фаизов) вместе с Дарьей Дорофеевой записал новую песню, которая называется «Вокруг тебя». Ребята целых два месяца создавали эту композицию, записывались в студии ЦДОД. Для Дарьи, которая поет в ансамбле «Глория» и в этом году победила в городском конкурсе «Новая весна», это была дебютная запись.

Даша

15 сентября ровно в полдень Mono опубликовал песню в социальной сети «ВКонтакте» (послушайте вот тут), чем порадовал поклонников и друзей.  По словам ребят, они слышали множество мнений о песне, кто-то говорил, что им нравится, а кто-то — что совсем наоборот.

Песня получилась классной! Слушаешь ее — и на душе становиться спокойно, умиротворенно. Она кажется какой-то легкой и воздушной. Отдельно мне понравилась и музыка, которую сочинил TRY STA, для меня она показалась необычной и захватывающей.

В настоящее время Mono готовит к выходу альбом под названием «=1», в записи которого принимают участие такие артисты, как Макс Шевчук и Роман Белоусов.

 

Популярное