19 октября Autofest в Ревде!

Несмотря на угрозы синоптиков, это воскресенье в Ревде обещает быть жарким! Невероятный тест-драйв шести марок автомобилей состоится у ДК городского округа Ревда с 12 до 18 часов. Все желающие с водительским удостоверением смогут испытать новинки отечественного и иностранного производства, и даже, если автомобиль понравился, оформить контракт на него. Такого в нашем городе еще не было!

index_01

 

Однако, тест-драйв — праздник не только для обладателей водительского удостоверения, но и для всех жителей Ревды. Катания на новых автомобилях будут сопровождаться конкурсами, викторинами, школой правил дорожного движения для детишек, ревдинское кафе будет бесплатно угощать чаем и кофе, и готовить отменный шашлык и плов. Для женщин – бесплатные семинары «7 секретов привлекательности», для взрослых и детей – шоу авиамоделей, лепка из глины, рисование на песке, лазерный биатлон и многое другое.

В общем, это воскресенье – настоящий семейный праздник для жителей нашего города, который пройдет с 12 до 18 часов на площади ДК городского округа Ревда по адресу: Спортивная, 2. Собирайтесь всей семьей и приходите!

Запишитесь на тест-драйв

Публикация на правах рекламы.

Популярное