В «Демидовском» покупают квартиры для детей «на вырост»

Темпы строительства жилого комплекса «Демидовский» высоко оценили в банковской среде. Недавно два дома вошли в список аккредитованных новостроек банка ВТБ 24*. Теперь в качестве первоначального взноса за квартиру можно использовать материнский капитал**.

Банк ВТБ 24 – один из банков, предоставляющих своим клиентам возможность использовать материнский капитал* в качестве первоначального взноса по кредиту на покупку строящегося жилья или погасить часть кредита в дальнейшем. Первоначальный взнос по ипотечным программам в ВТБ 24 от 10%. Процентная ставка зависит от суммы кредита.

«Наши покупатели часто приобретают однокомнатные квартиры для подрастающих детей. Для них важна возможность использовать материнский капитал. Клиенты используют материнский капитал как первоначальный взнос без добавления собственных средств: наши цены это позволяют! Оставшуюся сумму берут в кредит на 15 лет***. Пока дети подрастают – сдают квартиры в аренду и частично компенсируют выплаты по кредиту» — рассказали в отделе продаж Группы Компаний «Солнечный Дом».

ЖК «Демидовский»: остекление на первом этаже, кладка стен – на втором.
ЖК «Демидовский»: остекление на первом этаже, кладка стен – на втором.

Выбрать квартиру можно на сайте. Все вопросы о покупке можно задать по телефону отдела продаж в Екатеринбурге (343) 362-36-99

___

* Жилой комплекс «Демидовский» аккредитован в ОАО «МТС-Банк» (дома №1, 2, 3, 4), ЗАО «ВТБ 24» (дома №3 и №1).

**Необходимо ознакомиться с существенными условиями использования материнского капитала, предусмотренными Федеральным законом РФ от 29.12.2006 г. №256-ФЗ. Продажа ведется по договорам долевого участия (214 – ФЗ), проектная декларация на сайте sd.asp.ru. Риски дольщиков застрахованы в ООО «Страховая Инвестиционная Компания».

***Для квартиры стоимостью площадь 38.36кв.м, цена 1 656 903 рубля, сумма кредита при использовании материнского капитала в качестве первоначального взноса 1 227 495 рублей на срок 15 лет при кредитной ставке 13,35% годовых ежемесячный платеж составит 15 808 рублей. Условия ипотечного кредитования уточняйте в банке Заемщике.

Публикация на правах рекламы

Популярное