Магазин «Подсолнух» заплатит тому, кто поможет найти похитительницу шампуня (видео)

vor01
Вот женщина берет с полки шампунь…
foto
…поворачивает в соседнюю секцию и убирает шампунь под куртку…
vor03
…после, как ни в чем не бывало, продолжает выбирать товар.

Звездой интернета стала неизвестная пока гражданка, которая в субботу, 25 октября, совершила кражу в магазине «Подсолнух» по Павла Зыкина, 12 в Ревде. Запись с видеокамер, которую сотрудники «Подсолнуха» выложили в интернет с просьбой распознать воровку за вознаграждение в 1000 рублей, быстро разошлась по соцсетям — попала она и в группу «Городских вестей» во ВКонтакте.

На видео темноволосая дама в шапке берет с полки шампунь (стоимостью 351 рубль, как рассказали в магазине), прячет его под пуховик и идет к кассе расплачиваться за другой выбранный товар. Все это время рядом с ней маячит некий гражданин, видимо, оказывая психологическую поддержку. После — они успешно покидают магазин.

— Видели, она сначала один шампунь взяла, посмотрела, поставила на место, а потом другой выбрала? — уточняет хозяин магазина Антон Аникин. — Типа: не, этим не пользуемся, возьмем другой. В соцсетях мне уже трое написали, дали одни и те же данные об этой женщине.

По словам Антона Аникина, в «Подсолнухе» ее видели не единожды, предполагают, что подворовывает давненько. А в нашей группе во «ВКонтакте» пишут, вот что: «Сегодня видела в магазине одежды, она там долго была, перчатки смотрела. Куртку открывает, а к ней продавец подошел говорит «вам что-нибудь подсказать?», она — «нет» (Юлия Лис, написано 28 октября). «Знаю эту женщину, она со своим мужем летом ходит к нам в магазин в Совхозе. Никакая она не больная, очень приятная и веселая. Я бы на нее никогда не подумала, если бы здесь не увидела. Пипец!» (Мария Разуева, написано 30 октября).

Так или иначе, Аникин готов обратиться в полицию и, если данные подтвердятся, заплатит вознаграждение — как и обещал. Пока же предложение актуально: если вы располагаете какой-либо информацией о данной гражданке, звоните по телефону 3-33-24 (магазин).

Место событий

Популярное