Команды Ревды стартовали в Чемпионате области по мини-футболу

2014-11-15, 21:05 Новости 743
19
Дмитрий Крапивин («Атлант») атакует в игре против «Срельца» (Екатеринбург). Фото// Владимир Коцюба-Белых, revda-info.ru

Ревдинские команды «Атлант» и «Ревда-КАБЭКС» сегодня, 15 ноября, успешно выступили в первом дне Чемпионата Свердловской области по мини-футболу. Соревнования проходят в спорткомплексе «Трубник» (Энгельса, 49а). Сыграв по две игры, каждая из наших команд победила соперников с большим количеством забитых голов.

Самый большой счет был в матче «Атланта» и «Свердловэнергосбыт плюс» — 9:4. Это был самый напряженный матч ревдинцев. По одному игроку в каждой команде получили желтые карточки от арбитров. В первом тайме и начале второго ситуацию на поле контролировали гости Ревды. Лишь во второй половине второго тайма «Атлант» смог вырваться вперед. При этом, один год в ворота «Сверловэнергосбыта плюс» забил голкипер ревдинцев Дмитрий Олешев.

Результаты матчей с участием Ревды

(все фото увеличиваются по клику)

«Ревда-КАБЭКС» — «Свердловэнергосбыт плюс» (Екатеринбург), 7:3. По одному мячу забили Андрей Ершов, Александр Братчиков, Максим Трефилов и Эрнест Давлетов. Три раза поразил ворота соперников Илья Власов.

 «Атлант» — «Стрелец» (Екатеринбург), 7:2. Три мяча забил Дмитрий Крапивин, по одному голу на счету у Алексея Тетерина, Антона Филипкина, Андрея Хлопонина и Дениса Рожкина.

«Ревда-КАБЭКС» — «Импульс» (Каменск-Уральский), 7:2. По два гола у Михаила Лыжина и Александра Братчикова, по одному мячу на счету Эрика Давлятова, Ильи Власова и Антона Жучкова.

 «Атлант» — «Свердловэнергосбыт плюс» (екатеринбург), 9:4. По два мяча забили Андрей Лопонин и Евгений Степанова, по одному — Дмитрий Крапивин, Руслан Адилов, Антон Филипкин, Андрей Лопатин и Дмитрий Олешев.

Расписание игр на завтра, 16 ноября (воскресенье)

  • 10.00 «Ревда-КАБЭКС» — «СКА-Елань» (Камышловский район)
  • 11.10 «Атлант» — «Титан» (Верхняя Салда)
  • 12.20 «Свердловэнергосбыт плюс» (Екатеринбург) — «Импульс» (Каменск-Уральский)
  • 13.30 «Форэс» (Сухой Лог) — «Стрелец» (Екатеринбург)
  • 14.40 «Титан» (Верхняя Салда) — «Ревда-КАБЭКС»
  • 15.50 «СКА-Елань» (Камышловкий район) — «Атлант»
  • 17.00 «Импульс» (Каменск-Уральский) — «Форэс» (Сухой Лог)
  • 18.10 «Стрелец» (Екатеринбург) — «Свердловэнергосбыт плюс» (Екатеринбург)

Популярное