Ревдинский «Олимп» выиграл областной турнир по хоккею

hokkye
«Олимп» и «Уралочка» встретились на корте в Ревде 15 ноября, в рамках розыгрыша Кубка памяти Игоря Ржавитина. Эта встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу Ревды.

Послушайте, что говорит тренер клуба «Олимп» Владимир Кочнев о популярности хоккея в Ревде.

Хоккеисты городского клуба «Олимп» победили в областном турнире «Клюшки на лед». Соревнования проходили в Ледовом дворце Первоуральска 23 ноября и посвящались началу спортивного зимнего сезона. Сражались на ледовом поле пять команд из городов Свердловской области: женская «Уралочка» (Первоуральск), «Олимп» (Ревда), «Факел» (Екатеринбург), «Мечта» (Нижний Тагил) и «Молния» (Верхняя Тура). После игр по круговой системе хоккеисты «Олимпа» и «Молнии» набрали по 8 очков. В последней игре турнира ревдинцы обыграли соперников из Верхней Туры со счетом 7:2 и стали обладателями Кубка и золотых медалей турнира. На третьем месте хоккеисты «Факела».