Только 28 ноября — Ночь распродаж в «Золотом тельце»

Первыми узнавайте о новинках в коллекции, став участником наших групп в социальных сетях: в «Одноклассниках», во «ВКонтакте». ,

Кто сказал, что ночью нужно крепко спать? Мы разрушаем стереотипы. Только 28 ноября «Золотой телец» не будет спать! Те, кто хотят купить украшения со скидкой, этой ночью соберутся в одном месте — в нашем ювелирном центре!

01

Бриллианты, сапфиры, аметисты, топазы… Блеск камней завораживает, а мягкое сияние золота вызывает желание поскорее примерить, а еще лучше — забрать себе эти роскошные кольца, браслеты, подвески и серьги. Так что же мешает? Приходите 28 ноября в «Золотой телец».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вы хотите стать самой красивой? Давно планируете покупку украшения? Не прочь получить скидку на благородное золото и драгоценные камни? Это легко с «Золотым тельцом»: ведь уже 28 ноября вас ждет Ночь распродаж!

03

Модели украшений, которые есть у нас, понравятся всем — и шикарным дамам, и солидным джентльменам, и озорным девушкам, и стильным юношам. Мы специально подбираем ювелирные изделия таким образом, чтобы каждый мог сделать выбор. Сориентироваться в нашем широком ассортименте вам помогут вежливые профессиональные продавцы-консультанты.

02

Большой зал, большие скидки и самый долгий рабочий день в году — 28 ноября с 18 до 00.00 в ювелирном центре «Золотой телец» цены буквально тают на глазах! Нас не пугают морозы — у нас будет жарко.

Ночь распродаж в — 28 ноября, в пятницу. Старт: 18.00. Финал: 00.00.

Мы находимся: Горького, 36. Тел.: 5-22-99.

Не время спать — время покупать украшения! Ждем вас в «Золотом тельце»!

На правах рекламы.

Популярное