«Гастион» вновь приглашает ребят в волшебный Терем Деда Мороза

Продажа билетов в сказку уже началась

Ш-ш-ш-ш… Тихо, тихо! Прислушайтесь. Слышите, как звенят колокольчики? Это катит в наш край румяный и статный Дед Мороз с окладистой бородой! Его зимний Терем уже почти готов к приему гостей! Добрые помощники навели в нем порядок, украсили ели мишурой и огоньками, приготовили подарки для ребят и ждут, когда же прибудет главный герой года — Дед Мороз. Хотите побывать в сказке? Тогда читайте внимательней.

g1

Новый год совсем близко — скоро, скоро на окнах домов зажгутся огни, запахнет мандаринами и шоколадом, бенгальскими огнями и фейерверками. Мы вновь будем водить хороводы, петь праздничные песни. Чтобы сполна ощутить вкус Нового года, приезжайте в гости к Деду Морозу.

Здесь, в волшебном Тереме, все взаправду: деревянный трон и стол с самоваром, заснеженные разлапистые ели и катания на лошадях, загадки и приключения!

g2

Может быть, вы уже бывали в гостях у нашего дедушки в прошлом году? На этот раз вас ждет новая сказка — мы пригласили на встречу с ребятами героев мультфильма «Маша и Медведь» и Кикимору. Конечно, не обойдется без хитрой Бабы Яги, которая спит и видит, как бы лишить ребят праздника — приезжайте в гости, чтобы ей помешать. А еще гостей ждут чаепитие с Дедом Морозом и хоровод вокруг настоящей живой елочки!

Вы не знаете, как добраться до волшебного леса? Не беда! Звоните нам, в агентство «Гастион», и за вами на сказочном автобусе приедет Мама Коза (Коза — символ 2015 года). Потом вы так же, с песнями и шутками, вернетесь обратно домой.

g3

Сколько стоит путешествие в сказку? Меньше, если вы соберете группу от 10 человек или купите билет до 1 декабря. Постарайтесь попасть на вечернее представление. В этом году Терем и все, что вокруг него, особенно красиво украшено: светятся и ёлочки, и тропинка добра, проходящая сквозь волшебную аркаду (череду светящихся арок) — можно не только полюбоваться, но и сделать фантастические фотографии! Конечно, Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием сфотографируются с каждым гостем.

Закажите билет в сказку до 1 декабря и получите скидку! Звоните сейчас!

Телефоны концертно-развлекательного агентства «Гастион»:  8-9-326-1000-36, 8 922-156-36-53. Наш адрес: ул. К.Либкнехта, 45, цокольный этаж.

Хотите получать призовые билеты на концерты «Гастиона» и первыми узнавать о новых
программах? Присоединяйтесь к нашей группе: vk.com/kra_gastion

Дед Мороз и Снегурочка  уже мчатся в наш город! 14 декабря они будут здесь!

Вы сможете встретить их на улицах города — сфотографироваться, передать письмо от сына или дочери, просто поздороваться.

Остановки в городе:

  • 11.15 — Площадь Победы,
  • 11.30 — рынок «Хитрый»,
  • 12.00 — «Квартал»,
  • 12.30 — Еланский парк.

Публикация на правах рекламы.

Популярное