Студия «Шанс» приглашает на концерт, где можно и слушать, и петь

Купить билеты легко перед началом концерта, они стоят всего 100 рублей. Приходите 12 декабря в 19 часов в клуб РЗСИ (ул. Ленина, 18). Подарите себе теплый вечер с песней!

Послушать любимые песни и спеть вместе с артистами смогут зрители душевного концерта «В нашу гавань заходили корабли…». Его 12 декабря проведет вокальная студия «Шанс». Это новый формат, который придется по душе любителям дворовых песен и уютных домашних застолий.

В эту пятницу в клубе «РЗСИ» (бывшее УПП ВОС) соберутся те, кто очень любит петь. Причем, петь под настоящую музыку. В этот вечер — никаких фонограмм, только живой звук! Под аккомпанемент гитары и фортепиано самодеятельные артисты из народа споют песни нашего детства. За роялем — сам маэстро Виктор Столбов, композитор и аранжировщик, единственный в Ревде музыкант, способный легко импровизировать.

glav6
Самая известная мама и бабушка Ревды, 83-летняя мастерица Елизавета Шумакова, тоже споет — дуэтом с подругой-сверстницей они исполнят песню военных лет.

Чудные бабушки-подружки Анна Халиева и Елизавета Шумакова, которым на двоих 166 лет, дуэтом споют песню «На зеленой бархатной лужайке». Ее они исполняли в годы войны. Также услышим Валентину Возжакову, Александра Насибулина, Елену Лаврову.

elvira
В концерте примет участие очаровательная победительница ревдинского конкурса исполнителей шансона 2013 года Эльвира Козлова.
(слушать фрагмент репетиции)

Скажете: маловато будет? Но это еще не все: вместе с новичками для вас споют артистки студии «Шанс» Роза Каюмова, Татьяна Тюкаева, Евгения Жукова и Эльвира Козлова, очаровательная победительница конкурса шансона 2013 года. Гостем вечера станет шансонье Андрей Калинин.

Хотите не только слушать, но и петь? Легко! У нас — встреча друзей, и если вы знаете слова, пойте вместе с артистами! А если вспомните отличную песню, предложите ее ведущим — и сами возьмите в руки микрофон. Будем петь хором, будем наслаждаться теплым общением в кругу друзей, будем вспоминать песни нашей молодости и заряжаться позитивом перед Новым годом!

А нескольких счастливчиков ждут подарки — в финале вечера проведем праздничный розыгрыш призов!

shans_logoПубликация на правах рекламы.

Популярное