Иван Лобанов благодарит всех, кто помогает ему собрать деньги на операцию

image

60-летний житель Ревды, инструктор по вождению Иван Лобанов, и его родные выражают огромную благодарность всем, кто помогает им собирать деньги на операцию.

С просьбой о помощи Ивану Лобанову, которому нужна операция на позвоночнике, в ноябре обратились его коллеги по ДОСААФ, где он семь лет преподает водительское мастерство, обучив за это время более четырехсот курсантов и заслужив их благодарные отзывы. По словам директора Ревдинской спортивно-технической школы ДОСААФ Алексея Кокшарова, сбор средств для Ивана Михайловича идет активно, приносят деньги в автошколу не только его бывшие ученики, но и совсем незнакомые люди — собрано уже порядка 30000 рублей.

Иван Михайлович сейчас дома, операция у него отложилась из-за плохих анализов, пока ее делать нельзя, но она не отменяется — надо только подлечиться. Стоимость операции — 240000 рублей, так что любая помощь будет нелишней.

Давайте поможем вернуть здоровье прекрасному инструктору и хорошему человеку. Свои пожертвования приносите в автошколу по адресу: Ревда, ул. Азина, 83, тел. 5-05-93 (секретарь), 8 (950) 198-58-50 (директор РСТШ Алексей Аркадьевич Кокшаров).

Популярное