Лидер Чемпионата области по мини-футболу не приедет в Ревду на игры четвертого тура

2015-01-05, 18:00 Новости 303
Ключевая встреча третьего тура: «Атлант» — «Ревда-Кабэкс».

Лидер Чемпионата Свердловской области по мини-футболу, команда «Форэс», отказалась от участия в четвертом туре соревнований и не приедет на игры в Ревду 7-8 января. Таким образом, имея в активе 24 очка и пропуская четыре игры, «Форэс» рискует опуститься в турнирной таблице. Впрочем, у «Форэса» еще будет возможность наверстать упущенное — в пятом туре, который пройдет в Каменске-Уральском, он проведет пропущенные игры.

Ну а 7 и 8 января в спорткомплексе «Трубник» (ул. Энгельса, 49а) встретятся «Юстор» (Каменск-Уральский), «Стрелец» (Екатеринбург), «Горняк-Евраз» (Качканар), «Титан» (Верхняя Салда), «Артемовский», ревдинские команды «Атлант» и «Ревда-Кабэкс».

Наибольший интерес у зрителей снова вызовет встреча двух ревдинских команд: «Атлант» и «Ревда-Кабэкс». Этот матч пройдет 7 января в 14.20. В третьем туре, 21 декабря, футболисты «Атланта» в упорной борьбе одержали победу над друзьями-соперниками со счетом 4:3.

Первый и третий туры Чемпионата области прошли в Ревде. Сейчас турнирную таблицу возглавляют футболисты из Сухого Лога — команда «Форэс», у них 24 очка. На второй и третьей позициях — команды из Ревды: «Атлант» (18 очков) и «Ревда-Кабэкс» (13 очков). При этом лидер сыграл уже восемь матчей, а ревдинские команды — по шесть.