10 самых интересных интервью года на портале revda-info.ru

В этом году героями наших публикаций стали сотни людей — по самым разным поводам. Они давали комментарии, оценивали ситуации, делились данными и цифрами. Но иногда главной темой материала становилось не событие, а сам человек. В 2014-м мы презентовали проект «Голоса», а также активно начали использовать для публикаций слайд-шоу и аудиоподкасты. Вот пять самых интересных историй о людях, которые мы рассказали в минувшем году. Все фото сделаны фотокорреспондентом revda-info.ru Владимиром Коцюбой-Белых.

1. Владимир Федотенков, художник

11

90-летний мастер взял с собой на пленэр наших репортеров: показал, как пишет картины, как гоняет на мотоцикле. И открыл секреты своей жизни.

2. Федор Данилов, певец

fedor

Интервью с 23-летним артистом Театра эстрады (Екатеринбург), выпускником ревдинской гимназии №25 Федором Даниловым.

3. Денис Поляков, главный полицейский Ревды

KOC_8756

Начальник ОМВД России «Ревдинский» стал героем первого и пока единственного выпуска проекта нашего репортера Марии Семинтиновой «Без галстука».

4. Зоя Грошева, соцработник

028

Удивительная, солнечная дама с огненно-рыжей копной волос взяла с собой наших корреспондентов в обход клиентов на сложном участке — районе завода РЗСИ (УПП ВОС). Немудрящие секреты работы с инвалидами по зрению — в этом материале.

5. Даниил Кокорин, пловец

kokorin

18-летний пловец из Ревды, который тренируется в училище олимпийского резерва в Екатеринбурге.

6. Лиза Лехнер, мама

lehner

31-летняя Лиза с мужем Артемом воспитывают пятерых детей. Четверо из них — приемные.

7. Лиля и Виталий Кулабуховы, переселенцы с Украины

015

Первые приехавшие в Ревду и заявившие о себе жители города Краматорска, пострадавшего в украинском кризисе. Горожане помогли семье деньгами, едой, одеждой. Лиля и Виталий рассказали корреспонденту revda-info.ru Ноне Лобановой о том, каким увидели конфликт на Украине.

8. Максим Елистратов, футболист

0dfhl

Удивительный вратарь из Ревды, подающий надежды. Выступает за мини-футбольный клуб «Газпром-Трансгаз Югорск», живет в Москве. Интервью редакции дал перед отъездом к месту дислокации клуба.

9. Саша и Валя Крыловы, близнецы

krylovi

Герои спецпроекта «Голоса», братья-близнецы.

10. Евгений Шашков, армрестлер

zhenya

Красавец-блондин, яркий, умный и сдержанный чемпион мира по армспорту среди юниоров Евгений Шашков рассказал редакции о том, как в Ревде занимаются армрестлингом и почему ребята увлекаются этим видом спорта.

Популярное