Вокальная студия «Шанс» проведет второй в истории Ревды конкурс шансона

Мелодичные голоса, душевные напевы, музыка и слова, которые заставляют задуматься и погрустить, посмеяться и даже поплясать — самая популярная в Ревде студия эстрадного вокала «Шанс» вновь проведет в нашем городе конкурс авторов и исполнителей шансона. Ждут ценителей этого жанра, а также всех тех, кто хочет провести вечер в кругу друзей и получить удовольствие от общения и музыки.

elvira
Очаровательная Эльвира Козлова, победительница первого конкурса «Песня для вашего столика».

Впервые конкурс «Песня для вашего столика» прошел в декабре 2013 года. В нем приняли участие 13 вокалистов нашего города, известных и не очень, которые подарили свой талант зрителям. Победу одержала обладательница приятного бархатного голоса Эльвира Козлова.

Посмотрите видео с конкурса 2013 года по этой ссылке.

Проект пришелся по душе публике — и главным образом благодаря своему формату. Студия «Шанс» организовала его в уютном кафе «Металлург» (расположено в одноименном отеле на ул. П.Зыкина). Гости праздника стали своего рода ведущими: у каждого был шанс выбрать, кто из конкурсантов выйдет с песней следующим. А сами конкурсанты сидели тут же, в кругу друзей и знакомых. Тонкий юмор и обаяние ведущего Максима Шевчука, хорошая кухня, приветливые официанты, душевные песни, дружеские единомышленники за соседними столиками — вечер получился ярким, запоминающимся, теплым. Люди вновь и вновь задавали вопросы: когда второй конкурс?

И вот — наконец, он объявлен.

Итак, второй в истории Ревды конкурс шансона «Песни для вашего столика» состоится 6 марта в кафе «Металлург». Начало в 19.00. Прямо сейчас «Шанс» уже открыл сбор заявок от желающих принять участие в конкурсе (положена награда и, конечно, всеобщее признание). Чтобы стать участником, подавайте заявки по электронной почте. Форма размещена на сайте студии и в официальной группе «ВКонтакте». Прием заявок открыт до 25 февраля. Также заявиться можно и по телефону: 3-77-65 (по этому номеру вам ответят на все интересующие вас вопросы). Электронная почта студии «Шанс»: Studiyashans@gmail.com

Приглашаем к участию всех, кто любит петь, горячо предан жанру шансона (ценители знают, что это не только «блатняк», но и, например, Елена Ваенга и Александр Розенбаум). Вы получите удовольствие от песни, от общения с творческими единомышленниками и, конечно, сможете заявить о себе на широкую публику! Звоните, пишите, ждем ваших заявок!

shans_logo

 

 

Популярное