Ипотека не нужна: есть рассрочка от застройщика с первоначальным взносом от 5%

Сегодня наступило время, когда нужно выбрать наилучший способ для сохранения и преумножения своих средств и быстро принять решение. А многим горожанам необходимо решить насущную проблему жилья. Группа компаний «Солнечный дом» предлагает эффективно инвестировать имеющиеся сбережения и приобрести жилье в Жилом Комплексе «Демидовский» г. Ревда.

Ревдинцы могут стать счастливыми обладателями квартир в ЖК «Демидовский», оформив покупку квартиры в рассрочку и внеся первоначальный взнос от 5% стоимости. Рассрочка предоставляется на квартиры в строящихся домах. Поэтому ее можно оформить на весь период строительства выбранного дома плюс 4 месяца после его сдачи!

Фото со стройплощадки от 09.02.2015
Фото со стройплощадки от 09.02.2015

Вот уже на протяжении 10 лет ГК «Солнечный дом» строит и сдает жилье точно в срок. При этом дома строятся с учетом последних технологических достижений в отрасли. Новые дома ГК «Солнечный дом» — это также и обновленная инфраструктура для подачи воды, тепла, электричества. Квартиры продаются с чистовой отделкой. Это качественное и недорогое жилье!

ЖК «Демидовский» расположен в самом экологически чистом районе города — окружен лесом с трех сторон, и при этом находится в шаговой доступности от центра города.

Следить за ходом строительства можно не выходя из дома, нужно лишь зайти на сайт Застройщика www.sdstroy.ru.

«Мы ведем строительство сразу в нескольких городах. И во всех теперь действует система рассрочки платежа при покупке. Например, выбрав 1-комнатную квартиру за 1 миллион 400 тысяч рублей, вы можете заплатить первоначальный взнос 5%, — это всего 70 тысяч рублей. Остальное выплачивается в рассрочку, о которой подробно можно прочитать на сайте sdstroy.ru», — поясняет застройщик ГК «Солнечный дом».

Оформляя покупку квартиры в рассрочку, график платежей с каждым покупателем составляется индивидуально. При этом важно учитывать, что чем выше первоначальный взнос и скорость погашения рассрочки, тем меньше итоговая стоимость приобретаемого жилья. При желании покупатель может «перекредитоваться» — взять ипотеку или потребительский кредит в банке, когда они станут более доступными.

В «Демидовском» найдутся квартиры на любой вкус и кошелек. От небольших квартир-студий до улучшенных 3-х и 4-х комнатных, с двумя балконами и гардеробными. Площадь квартир от 23 до 100 кв. м. Застройщик предоставляет дополнительные скидки для покупателей трех и четырех-комнатных квартир.

ГК «Солнечный дом» реализует квартиры без посредников. Выбрать жилой комплекс, планировку и квартиру можно на сайте sdstroy.ru. Менеджеры отдела продаж «Солнечного дома» покажут покупателю расположение жилого комплекса, ход строительства, помогут определиться с программой финансирования, оформить и зарегистрировать документы в регистрационной палате.

Риски дольщиков застрахованы в ООО «Страховая Инвестиционная Компания». Продажа строящихся квартир ведётся в строгом соответствии с 214-ФЗ «О долевом строительстве». Продажа квартир в сданных домах ведется по договорам купли-продажи. Проектная декларация на сайте sdstroy.ru. Застройщик ООО «Универсал».

Отдел продаж в г.Ревда: ул. М. Горького, д.19а (КДЦ Победа), офис 1.
Тел: (343) 362-36-92.

Отдел продаж в г. Екатеринбург: ул. Гагарина, 30а, оф. 215.
Тел: (343) 362-36-99.

Публикация на правах рекламы.

Популярное