Приглашаем юных ревдинцев принять участие в конкурсе рисунков

Уважаемые читатели, мы приглашаем ваших детей и внуков принять участие в конкурсе рисунков, который проводит редакция портала revda-info.ru и газеты «Городские вести». Конкурс посвящен двум праздникам — Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта).

papa-mama
На этих рисунках — папа Алексей 7-летней Полины Таранжиной и мама Люба 7-летней Алены Акуловой. Это работы, присланные на конкурс.

И хоть День защитника Отечества уже позади, мы все равно по-прежнему принимаем портреты мам, пап, бабушек и дедушек. Ждем рисунок на одну (обратите на это внимание!) из заданных тем: «Папа — наш защитник», «Если бы мой дед был генералом», «Мама лучшая моя», «Любимая бабушка». Работы приносите в редакцию до 6 марта в редакцию.

Рисунки будем оценивать в трех возрастных группах: дошкольники (4-7 лет), младшие школьники (7-11лет), старшие школьники (11-14 лет). Итоги подведем в канун 8 марта.

Определим победителя в каждой группе, и еще два участника станет лучшими в номинациях «Самый трогательный» и «Самый неожиданный» рисунки. А призом для них станет бесплатный мастер-класс по рисованию на воде от студии «Surprise». Лучшие художники получат возможность научиться рисовать у волшебного мастера!

Свои вопросы о конкурсе задавайте по телефону 3-46-35 (Анна Кондакова, менеджер редакции по развитию).

Спонсор конкурса — студия Surprise.

спонсор

Популярное