В Ревде хотят выпустить сборник стихов к юбилею Победы

Центр по работе с молодежью Ревды проводит городской конкурс поэтических произведений «Виват, Победа», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В клубе «Калейдоскоп» (ул. Чехова, 41) до 26 апреля принимают стихотворные произведения, которые участники конкурса сочиняют по темам: «Великая Отечественная война», «Празднование великой Победы», «Памяти погибших героев», «О великих битвах и сражениях Великой Отечественной войны» и т.д. Комиссия рассмотрит их 27 апреля, лучшие порекомендует к печати в сборник «Виват, Победа». С 28 апреля по 13 мая поэтический сборник должен быть напечатан.

Презентация сборника «Виват, Победа» состоится 15 мая в 16 часов в сквере «65 лет великой Победы». Планируются выступления авторов стихотворных строк и распространение сборников среди жителей. Финансирование конкурса проводится за счет спонсорских средств. Подробнее о конкурсе можно узнать по телефону 3-25-91 у Елены Супликовой или Светланы Быстровой.

В этом году в Ревде, как и в других городах России, масштабно отпразднуют День Победы. В том числе, администрация обещает концерт на площади Победы и салют.

Популярное