Предвесенняя Ночь распродаж — 27 февраля в ювелирном центре «Золотой телец»

До начала весны — всего несколько дней. Глядя по утрам в зеркало, думаешь об одном: как же хочется поменяться, стать ярче, привлекательнее, чтобы и настроение зашкаливало, и мужчины оглядывались! А значит, пора обновить ювелирный гардероб! Скажете: сейчас, когда растут цены, это невозможно? Возможно, если покупать украшения в правильном месте. 27 февраля, в пятницу, в ювелирном центре «Золотой телец» — Горячая ночь распродаж!

Ювелирный центр «Золотой телец». Ул. Горького, 36. Волшебный мир драгоценностей для каждого.

Покупая украшения, мы всегда радуемся, ведь это так приятно — надевать на пальчик изящное колечко с сияющим гранатом, прозрачным бриллиантом, мерцающим агатом.

Да, не у каждого есть возможность выложить крупную сумму за золото. Ну что? В коллекции «Золотого тельца» появились модные и по-настоящему шикарные серебряные украшения с натуральными камнями. Оцените серебряный комплект с сапфирами — он выглядит по-королевски, а стоит доступно. А что вы скажете о золотых комплектах с фианитами? Это хит!

Какой из комплектов выбираете вы?

[nggallery id=917]

Для мужчин в коллекции магазина — брутальные солидные печатки, тяжелые браслеты и цепи, часы. Стильно, актуально, красиво — почему бы не порадовать любимого, да еще и сэкономить?

Ночь распродаж — это реальная возможность купить То Самое кольцо или Те Самые серьги с хорошей скидкой. Кто еще в наше время снижает цены на ювелирные украшения? Пожалуй, только «Золотой телец»!

27 февраля, в пятницу, с 18.00 до полуночи, для вас — консультации, советы, возможность примерить понравившееся украшение и купить его по низкой цене!

Торопитесь на Горячую предвесеннюю Ночь распродаж — 28 февраля уже будет дороже!

Посмотрите, как проходила Ночь распродаж в «Золотом тельце» в ноябре прошлого года

На правах рекламы.

Популярное