Хотите вкусно пообедать в кафе «Кин-Дза-Дза»? Ищите зашифрованную пословицу!

logo-356x232

Друзья, стартовал традиционный весенний конкурс «Городских вестей» — «Офисный обед». В этом году мы разыгрываем главный приз: обед на четыре персоны в спорт-баре развлекательного центра «Кин-Дза-Дза». Первый обед состоится в четверг, 12 марта. Чтобы уже завтра отправиться с 12 до 15 часов (в любое удобное для вас время в этом промежутке) на обед, необходимо выполнить два задания. Какие?

1. В номере «Городских вестей» за пятницу, 6 марта, нужно найти шутливое объявление. Нашли? Выписывайте его на бумажку, выполняйте следующее задание.

2. В номере «Городских вестей» за среду, 11 марта, следует найти в публикациях выделенные буквы и составить из них пословицу. Подсказка: в ней шесть слов (включая предлоги) и она связана с кулинарией.

Ответы на два задания сегодня, 11 марта, до полуночи присылайте по электронному адресу obed@revda-info.ru. В теме письма напишите, откуда вы (как называется ваша компания, к примеру: «На конкурс от коллектива Росреестра»). В самом письме обязательно укажите еще раз правильное название организации, имена всех четырех участников, которые претендуют на победу, и контактный телефон одного из вас. Розыгрыш состоится завтра, 12 марта, утром среди всех, кто прислал правильные ответы. Победителю мы сообщим об успехе по телефону и пригласим на обед!

Важные правила

  • В конкурсе могут участвовать только трудовые коллективы Ревды
  • «Переугадывать» нельзя, принимается одно письмо от каждого коллектива, в случае, если писем несколько, засчитывается первое присланное письмо.
  • Приз будет разыгран методом генерирования случайных чисел.

Популярное