Участникам конкурса «Песни для вашего столика» удалось удивить Евгения Шашкова

По-домашнему уютным и вместе с тем профессиональным получился второй конкурс исполнителей шансона “Песня для вашего столика”. 6 марта его провела в гостеприимном ресторане “Металлург” городская студия эстрадного вокала «Шанс» . Душевные песни, живую музыку, дружеское общение с залом ведущего Максима Шевчука и великолепные голоса оценили все, в том числе и жюри конкурса. Примечательно, что председательствовал в комиссии известный не только в России, но и теперь уже за рубежом ревдинский певец-шансонье Евгений Шашков.

1111
Ведущий конкурса Максим Шевчук и одна из победительниц — Евгения Жукова.

 

Мне очень понравился конкурс! Звучали красивые самобытные голоса, каждому удалось создать настроение, вот хоть сейчас бери и каждого выставляй на сцену в большом концерте, — честно поделился после конкурса профессиональный артист.

Участникам конкурса удалось не только удивить, но и растрогать мэтра: когда песню-посвящение папе исполняла Татьяна Тюкаева (под живой аккомпанемент Виктора Столбова!), Шашков не смог сдержать слез.

Поддержать участников приехали почти сто человек — уютный зал кафе едва вместил всех. Но места хватило — и для танцев, и для того, чтобы аплодировать, не жалея ладоней. Ревдинцам так понравилось, что разошлись они уже за полночь…

В конкурсе приняли участие 11 человек. Они исполняли сложные песни, от которых у зрителей захватывало дух. В жаркой борьбе победу завоевали солистки студии “Шанс” Евгения Жукова и Наталья Гринева. У каждой певицы свои особые качества — Наталья профессионально выводит мелодию, держит ее, заряжает свои песни настроением. Евгения же невероятно харизматична и, пожалуй, больше никто не сумел так красиво и стильно подать себя публике.

Большое спасибо всем участникам, всем зрителям, которые решили провести этот вечер с нами, — улыбается руководитель студии “Шанс” Лариса Юдина. — Этот конкурс получился намного сильнее предыдущего, уверена, что мы сделаем его традиционным и в будущем году и зрителям, и конкурсантам будет еще интереснее!

Хотите и вы поучаствовать или посмотреть конкурс “Песни для нашего столика”? Следите за объявлениями в прессе — вас будут ждать! Ведь шанс есть у каждого!

Как это было 6 марта, можно посмотреть здесь: видео 1, видео 2,  видео 3.

Итоги конкурса “Песни для вашего столика — 2015”

1 место. Наталья Гринева и Евгения Жукова

2 место. Роза Каюмова

3 место. Оксана Хакимова

Номинации:

«Гуляй душа» — Ольга Шемятихина

«Королева шансона» — Наталья Феденева

«Открытие года» — Надежда Константинова

«Монолог души» — Татьяна Тюкаева

«Мужской характер» — Олег Неустроев

«Чистая нота» — Елена Бишарова

«Рыцарь шансона» — Андрей Дорофеев

Студия «Шанс» выражает огромную благодарность директору отеля «Металлург» Пупышевой Надежде Николаевне за помощь в организации и проведении конкурса «Песня для вашего столика».

Публикация на правах рекламы

Популярное