МОТИВ открывает в Ревде новый офис

balloons

11 апреля в самом центре города – на Горького, 34 – состоится торжественное открытие нового офиса продаж и обслуживания компании МОТИВ

МОТИВ становится еще ближе, удобнее и доступнее для своих абонентов. В самом центре Ревды по адресу: ул. Горького, 34 открывается второй офис компании. Специально для удобства абонентов новый офис будет работать 7 дней в неделю без перерывов и выходных: по будням с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 17.00 и в воскресенье с 10.00 до 15.00.

В новом офисе абоненты смогут подключиться к сети МОТИВ, подобрать или сменить тариф, включить услуги, настроить в телефоне мобильный Интернет, пополнить баланс без комиссии или приобрести мобильный телефон по привлекательной цене.

В день открытия возле офиса МОТИВ горожан будут ждать настоящие мимы и забавный фотореквизит, а первые посетители, совершившие любую операцию, гарантировано получат приятные презенты.

Подробный фотоотчет с торжественного открытия офиса можно будет посмотреть в группах МОТИВ в ВКонтакте, в Facebook, в Одноклассниках.

Публикация на правах рекламы.

Популярное