Выиграйте билет на Большой бардовский концерт, где выступит Александр Софронов

25 апреля в очередной раз в Ревду съедутся барды со всего Урала и дадут на сцене КДЦ «Победа» Большой концерт. Как всегда, это будет нечто грандиозное. Ревдинцы увидят на сцене как уже традиционных, полюбившихся участников ББК, лауреатов международных и российских конкурсов, так и «новеньких», кто уже, может быть, имеет имя в бардовской песне, но в Ревде не бывал ни разу и решил этот «непорядок» исправить. Почетным гостем станет Александр Софронов. Причем нынче, как обещают организаторы, будут звучать не только традиционные гитары, но и банджо, скрипка, флейта, гармошка…

Получить билет на ББК вы сможете совершенно бесплатно, с помощью «Городских вестей», для этого всего-то нужно ответить на два вопроса на специальном купоне. Ищите его в газете за пятницу, 10 апреля, и приносите в редакцию до 18 часов среды, 15 апреля.

Кто такой Александр Софронов?

sofronov_1

Александр Софронов — автор-исполнитель, композитор и аранжировщик. Живёт в Москве. Занимается сочинением песен со школьной скамьи. Окончил Высшую школу деятелей сценического искусства ГИТИСа (научный руководитель школы Г. Г. Дадамян). В 2000 году стал лауреатом Грушинского – самого престижного — фестиваля авторской песни. География гастролей — от Тель-Авива (Израиль) и Хельсинки (Финляндия) до Якутска и Читы. Дискография насчитывает полтора десятка сольных альбомов.

Популярное