«Темп-СУМЗ» уступил «Новосибирску» в первом матче плей-офф: фото

Первая игра четвертьфинальной серии плей-офф оказалась для ревдинского баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ» неудачной: 13 апреля в гостях «металлурги» уступили команде «Новосибирск» со счетом 83:67. Вырваться вперед у Ревды не получилось ни в одном из периодов. Причем, во втором периоде хозяевам площадки даже удалось установить рекордную разницу в счете в +18 очков.

kach
Ревдинский нападающий Дмитрий Качанко на этом матче стал вторым по результативности, наколотив в корзину соперника мячей на 18 очков. Его опередил только новосибирский защитник Сергей Токарев.

«Темп-СУМЗ» вновь встретится с «Новосибирском» 16 апреля, в четверг. Начало игры в 18 часов в спортскомплексе на Кирзаводе. Если ревдинцы победят, будет назначен дополнительный матч (на 19 апреля). Если выиграет «Новосибирск», он пройдет в полуфинал, а «металлурги» поборются за места с 5 по 8.